Социальный туризм

29 октября 2018 в 12:44

В рамках реализации программы "Социальный туризм" юные получатели социальных услуг КЦСОиР "Журавушка" отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями (Юрцово) совершили увлекательную экскурсию в Егорьевский историко-художественный музей , где проходит выставка 3D картин.
Ребята смогли не только увидеть запечатленных на холсте домашних животных, мультяшных персонажей, но и попасть в этот яркий волшебный мир, став героем сюжета каждой картины.

«Белый Пароход‑2019»

Уважаемые егорьевские семьи, воспитывающие детей‑инвалидов и многодетные семьи! 20 августа 2019 года в 14.00 во Дворце художественной гимнастики Ирины Винер‑Усмановой (по адресу: г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 24) Фонд поддержки творчески одаренных детей и молодежи «Белый Пароход» при поддержке Героя труда, главного тренера сборной России по художественной гимнастики Ирины Александровны Винер‑Усмановой проводит гала‑концерт детского музыкального Фестиваля «Белый Пароход‑2019».
16 августа 18:50
В Егорьевске состоялся первый, муниципальный этап областного конкурса «Ты- супер!»

Мероприятие состоялось на территории ГАУ СО МО КЦСОиР «Журавушка». По итогам конкурса выберут супербабушку и супердедушку Подмосковья.
16 августа 18:40