Специалисты социально‑реабилитационного центра «Наш дом» поделились опытом с коллегами из области

28 октября 2019 в 16:21

Специалисты социально-реабилитационного центра «Наш дом» поделились опытом с коллегами из области

В СРЦ  "Наш дом" состоялся областной круглый стол "Расширение круга потенциальных получателей социальных услуг через внедрение инновационных технологий "Бюро социальных услуг".

Открыла заседание круглого стола заместитель Главы администрации по социальным вопросам г.о.Егорьевск Наталья Леликова. С приветствием к участникам обратилась начальник Егорьевского управления социальной защиты населения Елена Овдак.

В работе приняли участие специалисты по реабилитационной работе, специалисты по социальной работе с семьей, специалисты по социальной работе отделения участковой социальной службы.

Егорьевские специалисты ведут активную разработку социальных практик по работе с семьями. Часть из них были представлены на мероприятии.

В рамках круглого стола состоялась презентация фильма центра "Дом добрых надежд", новационных практик и мастер-классов специалистов центра.

Свыше 17 тысяч егорьевцев получили выплаты за соблюдение режима самоизоляции

Об этом 16 апреля рассказали в городском управлении соцзащиты
Выплаты ко Дню Победы

В связи с празднованием 75‑й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 941–1945 гг.» гражданам, имеющим место жительства в Московской области, будут произведены выплаты в следующих размерах…