Специалисты социально‑реабилитационного центра «Наш дом» поделились опытом с коллегами из области

28 октября в 16:21

Специалисты социально-реабилитационного центра «Наш дом» поделились опытом с коллегами из области

В СРЦ  "Наш дом" состоялся областной круглый стол "Расширение круга потенциальных получателей социальных услуг через внедрение инновационных технологий "Бюро социальных услуг".

Открыла заседание круглого стола заместитель Главы администрации по социальным вопросам г.о.Егорьевск Наталья Леликова. С приветствием к участникам обратилась начальник Егорьевского управления социальной защиты населения Елена Овдак.

В работе приняли участие специалисты по реабилитационной работе, специалисты по социальной работе с семьей, специалисты по социальной работе отделения участковой социальной службы.

Егорьевские специалисты ведут активную разработку социальных практик по работе с семьями. Часть из них были представлены на мероприятии.

В рамках круглого стола состоялась презентация фильма центра "Дом добрых надежд", новационных практик и мастер-классов специалистов центра.

Ежемесячная денежная выплата на осуществление ухода за инвалидами

Размер выплаты на 1 ноября 2019г. — 19696 руб. (размер двукратной величины прожиточного минимума, установленной в Московской области для пенсионеров на дату обращения).
сегодня 14:45
Егорьевцы принимают участие в областной тренировке

В рамках проекта «Активное долголетие» 15 ноября в г.о. Раменское проходит открытая тренировка по скандинавской ходьбе, в которой примут участие более 100 человек старшего поколения из Раменского, Жуковского, Бронниц, Воскресенка, Лыткарино, Люберец. В числе участников — и егорьевская делегация.
сегодня 14:34