Траурный митинг в память жертв политических репрессий

21 октября 2021 в 11:43

Траурный митинг в память жертв политических репрессий.

Егорьевское управление социальной защиты населения информирует:

День памяти жерств политических репрессий отметят траурным митингом 29 октября в 12 часов у мемориала «Жертвам политических репрессий». Среди участников будут егорьевцы, подвергшиеся политическим репрессиям, студенты, волонтеры и жители города. Завершится митинг возложением цветов и венков к закладному камню.

Информация по обеспечению егорьевцев бесплатными путевками на санаторно‑курортное лечение

Региональные льготники, имеющие право на получение бесплатной путевки в санаторно‑курортные организации, — это неработающие пенсионеры, ветераны труда, среднедушевой доход членов семьи которых составляет не более 25633 руб. на человека. В состав семьи для расчета среднедушевого дохода включаются супруги, их родители и несовершеннолетние дети.
сегодня 10:32