Третий Форум социальных инноваций регионов стартовал в Москве!

Третий Форум социальных инноваций регионов стартовал в Москве!

Он объединил более 3000 участников из всех субъектов Российской Федерации, среди которых представители органов власти, социально ориентированных некоммерческих организаций, бизнеса, институтов развития, науки, экспертного сообщества, волонтерского движения. Основная тема третьего Форума социальных инноваций регионов — роль национальных проектов в прорывном инновационном развитии социальной сферы.

На форуме обсуждаются социальные проблемы, презентуются прорывные технологии, внедряются лучшие социальные практики.

Впервые Форум проходит в открытом формате, организована масштабная программа для жителей и гостей столицы «Москва-территория инновационных решений прорывного развития».

Активный участник всех трех форумов -  министерство социального развития Московской области. Так, 19 июня министр социального развития Ирина Фаевская выступила на экспертной дискуссии «государственно-частное партнёрство: инструмент развития социальной инфраструктуры в регионах». Участие в работе форума приняли начальники всех территориальных управлений министерства, в том числе и Елена Овдак.

Душа Подмосковья 2019

АНО Центр поддержки женщин с ограниченными возможностями здоровья «Я могу!» проводит конкурс красоты и безграничных возможностей «Душа Подмосковья 2019» для девушек, передвигающихся на креслах‑колясках.
22 августа 08:37
«Белый Пароход‑2019»

Уважаемые егорьевские семьи, воспитывающие детей‑инвалидов и многодетные семьи! 20 августа 2019 года в 14.00 во Дворце художественной гимнастики Ирины Винер‑Усмановой (по адресу: г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 24) Фонд поддержки творчески одаренных детей и молодежи «Белый Пароход» при поддержке Героя труда, главного тренера сборной России по художественной гимнастики Ирины Александровны Винер‑Усмановой проводит гала‑концерт детского музыкального Фестиваля «Белый Пароход‑2019».
16 августа 18:50