Третий Форум социальных инноваций регионов стартовал в Москве!

24 июня 2019 в 16:06

Третий Форум социальных инноваций регионов стартовал в Москве!

Он объединил более 3000 участников из всех субъектов Российской Федерации, среди которых представители органов власти, социально ориентированных некоммерческих организаций, бизнеса, институтов развития, науки, экспертного сообщества, волонтерского движения. Основная тема третьего Форума социальных инноваций регионов — роль национальных проектов в прорывном инновационном развитии социальной сферы.

На форуме обсуждаются социальные проблемы, презентуются прорывные технологии, внедряются лучшие социальные практики.

Впервые Форум проходит в открытом формате, организована масштабная программа для жителей и гостей столицы «Москва-территория инновационных решений прорывного развития».

Активный участник всех трех форумов -  министерство социального развития Московской области. Так, 19 июня министр социального развития Ирина Фаевская выступила на экспертной дискуссии «государственно-частное партнёрство: инструмент развития социальной инфраструктуры в регионах». Участие в работе форума приняли начальники всех территориальных управлений министерства, в том числе и Елена Овдак.

НОВЫЙ ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ МОЛОЧНОЙ КУХНИ

С 1 января 2020 года изменится порядок и условия обеспечения питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет
22 ноября 2019 10:41

Центр занятости помогает

Почти 800 жителей округа нашли работу через Центр занятости населения в 2019 году, — сообщила Елена Овдак, начальник Егорьевского управления социальной защиты населения.
Ежемесячная выплата на первого ребенка 2020.

В новом году изменится порядок предоставления ежемесячной выплаты на первого ребенка.
27 декабря 2019 10:27