Твое лучшее лето — действуй!

4 сентября 2018 в 17:20

С 20 августа 32 егорьевских ребенка отдыхают в санатории "Дружба» (г.Евпатория)

"Дружба"- это клинический, многопрофильный медицинский центр, лидер в разработке и внедрении новых методов и технологий санаторно-курортного лечения и реабилитации.

На площади 14 га расположены 4 комфортабельных спальных корпуса, парк, часовня, открытые спортивные и игровые площадки.

В лагере в 2018 году реализуется комплексная программа активного отдыха детей и подростков "Действуй". Направления программы: оздоровительная, развивающая, воспитательная. В течении смены с детьми  проводятся творческие мероприятия и конкурсы, спортивные соревнования, мастер-классы, оздоровительные процедуры, экскурсии. Девиз программы: твое лучшее лето - действуй!

«Белый Пароход‑2019»

Уважаемые егорьевские семьи, воспитывающие детей‑инвалидов и многодетные семьи! 20 августа 2019 года в 14.00 во Дворце художественной гимнастики Ирины Винер‑Усмановой (по адресу: г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 24) Фонд поддержки творчески одаренных детей и молодежи «Белый Пароход» при поддержке Героя труда, главного тренера сборной России по художественной гимнастики Ирины Александровны Винер‑Усмановой проводит гала‑концерт детского музыкального Фестиваля «Белый Пароход‑2019».
16 августа 18:50
В Егорьевске состоялся первый, муниципальный этап областного конкурса «Ты- супер!»

Мероприятие состоялось на территории ГАУ СО МО КЦСОиР «Журавушка». По итогам конкурса выберут супербабушку и супердедушку Подмосковья.
16 августа 18:40