Твое лучшее лето — действуй!

4 сентября 2018 в 17:20

С 20 августа 32 егорьевских ребенка отдыхают в санатории "Дружба» (г.Евпатория)

"Дружба"- это клинический, многопрофильный медицинский центр, лидер в разработке и внедрении новых методов и технологий санаторно-курортного лечения и реабилитации.

На площади 14 га расположены 4 комфортабельных спальных корпуса, парк, часовня, открытые спортивные и игровые площадки.

В лагере в 2018 году реализуется комплексная программа активного отдыха детей и подростков "Действуй". Направления программы: оздоровительная, развивающая, воспитательная. В течении смены с детьми  проводятся творческие мероприятия и конкурсы, спортивные соревнования, мастер-классы, оздоровительные процедуры, экскурсии. Девиз программы: твое лучшее лето - действуй!

70 егорьевцев в 2020 году получили удостоверение «Ветеран труда».

«Ветеран труда» – это почетное звание, которое присваивается гражданам РФ за многолетний и добросовестный труд. В Московской области ветераны труда имеют право на получение целого ряда льгот – как федеральных, так и региональных.
21 сентября 11:47