Урок толерантности

12 ноября 2018 в 09:33

В рамках месячника «Белая трость» в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями (Юрцово) КЦСОиР «Журавушка» состоялся Урок толерантности.

Толерантность считается признаком высокого духовного и интеллектуального развития индивидуума, группы людей, всего общества в целом. На уроке ребята познакомились с такими понятиями как «Толерантность» и «Уважение», приняли участие в игре «Какой ты дома и в школе».

Свыше 17 тысяч егорьевцев получили выплаты за соблюдение режима самоизоляции

Об этом 16 апреля рассказали в городском управлении соцзащиты
Выплаты ко Дню Победы

В связи с празднованием 75‑й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 941–1945 гг.» гражданам, имеющим место жительства в Московской области, будут произведены выплаты в следующих размерах…