В день матери

2 декабря 2021 в 09:56

В уютном Каминном зале историко-художественного музея состоялось торжество, посвященное Дню матери. Организатором праздника стал Городской совет женщин при поддержке администрации городского округа и Егорьевского управления социальной защиты населения.

На празднике чествовали матерей - участниц регионального и федерального конкурса: Наталью Лысикову, Марину Сивкову, Елену Салтыкову, а также матерей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья: Ирину Ясеневу, Ирину Панфилову, Ирину Старикову, Елену Филину, Елену Аксенову.

Слова признательности за достойное воспитание детей, за успешное совмещение материнства и активной общественной деятельности  звучали для матерей от заместителя Главы по социальным вопросам Наталья Леликовой, заместителя начальника Егорьевского УСЗН Татьяны Стрелковой, председателя городского Совета женщин Ольги Аксеновой, депутата Совета депутатов округа Любови Скворцовой, председателя местного отделения РООСБИиП «Метаморфозы» Гузали Ромашиной.

Свои музыкальные подарки вручили талантливые исполнители городского округа. Свой победный номер на областном фестивале-конкурсе "Мамы Подмосковья. Топ 10"  исполнила Наталья Лысикова.

Завершилось торжество трогательными стихами в исполнении заместителя председателя городского Совета женщин Татьяны Николаевой.

Информация по обеспечению егорьевцев бесплатными путевками на санаторно‑курортное лечение

Региональные льготники, имеющие право на получение бесплатной путевки в санаторно‑курортные организации, — это неработающие пенсионеры, ветераны труда, среднедушевой доход членов семьи которых составляет не более 25633 руб. на человека. В состав семьи для расчета среднедушевого дохода включаются супруги, их родители и несовершеннолетние дети.
сегодня 10:32