В День семьи, любви и верности Глава городского округа Александр Гречищев вручил медаль

8 июля 2021 в 13:15

В День семьи, любви и верности супругам  Борису Ивановичу и Зинаиде Ивановне Фониным Глава городского округа Александр Гречищев вручил медаль "За любовь и верность". Он пожелал золотым юбилярам долголетия, здоровья и счастья. Поздравили супругов Фониных заместитель Главы округа Наталья Леликова и начальник управления социальной защиты населения Елена Овдак, они вручили подарок от Губернатора Московской области. Борис Иванович Фонин много лет работал в авиации, а затем в Егорьевском авиационно-техническом колледже, Зинаида Ивановна трудилась на швейной фабрике. У супругов 2 дочери и одна внучка, для которых союз Бориса Ивановича и Зинаиды Ивановны является примером крепкой любви и верности.

Информация по обеспечению егорьевцев бесплатными путевками на санаторно‑курортное лечение

Региональные льготники, имеющие право на получение бесплатной путевки в санаторно‑курортные организации, — это неработающие пенсионеры, ветераны труда, среднедушевой доход членов семьи которых составляет не более 25633 руб. на человека. В состав семьи для расчета среднедушевого дохода включаются супруги, их родители и несовершеннолетние дети.
сегодня 10:32