В Егорьевске прошёл фестиваль скандинавской ходьбы

28 октября 2019 в 16:24

В Егорьевске прошёл фестиваль скандинавской ходьбы

25 октября на территории городского округа Егорьевск прошёл масштабный фестиваль скандинавской ходьбы для пожилых «Ходи, Егорьевск!».

Он состоялся в лесном массиве Жукова Гора.

В фестивале участвовали не только жители Егорьевска, но и Ликино-Дулево и Орехово-Зуево – всего более 100 человек.

Граждане старшего возраста прошли с палками дистанцию протяженностью 3 километра. Возглавили колонну начальник Егорьевского управления социальной защиты населения Елена Овдак и директор комплексного центра социального обслуживания и реабилитации «Журавушка» Лидия Головушкина.

Завершилось мероприятие чаепитием на свежем воздухе.

Свыше 17 тысяч егорьевцев получили выплаты за соблюдение режима самоизоляции

Об этом 16 апреля рассказали в городском управлении соцзащиты
Выплаты ко Дню Победы

В связи с празднованием 75‑й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 941–1945 гг.» гражданам, имеющим место жительства в Московской области, будут произведены выплаты в следующих размерах…