В Егорьевске прошёл фестиваль скандинавской ходьбы

28 октября 2019 в 16:24

В Егорьевске прошёл фестиваль скандинавской ходьбы

25 октября на территории городского округа Егорьевск прошёл масштабный фестиваль скандинавской ходьбы для пожилых «Ходи, Егорьевск!».

Он состоялся в лесном массиве Жукова Гора.

В фестивале участвовали не только жители Егорьевска, но и Ликино-Дулево и Орехово-Зуево – всего более 100 человек.

Граждане старшего возраста прошли с палками дистанцию протяженностью 3 километра. Возглавили колонну начальник Егорьевского управления социальной защиты населения Елена Овдак и директор комплексного центра социального обслуживания и реабилитации «Журавушка» Лидия Головушкина.

Завершилось мероприятие чаепитием на свежем воздухе.

Культурная акция «Ночь музеев»

15 мая 2021 года культурная акция «Ночь музеев» для участников проекта «Активное долголетие»
сегодня 11:39
Родители будущих первоклассников могут подать заявление на получение подарочного набора

Егорьевское управление социальной защиты населения приглашает малообеспеченные семьи, в которых в 2021 году дети будут зачислены на обучение в образовательные организации в 1 класс, подать заявление на получение подарочного набора для первоклассника.