В Егорьевске состоялся первый, муниципальный этап областного конкурса «Ты- супер!»

16 августа в 18:40

В Егорьевске состоялся первый, муниципальный этап областного конкурса "Ты- супер!", организатором которого является Министерство социального развития Московской области.  Мероприятие состоялось  на территории ГАУ СО МО КЦСОиР  «Журавушка».

«Это первый, отборочный, тур. Здесь победитель будет один, но проигравших не будет. Нам нужно выбрать человека, который представит нас на областном соревновании. А 25-го сентября мы приглашаем всех в ДК им. Конина, где пройдет  финал  регионального конкурса», - сказала  директор  центра «Журавушка»  Лидия Головушкина.

Участникам нужно было сделать самопрезентацию  и рассказать «Почему «Я-супер», представить модный образ в номинации  «Супер STYLE», доказать свои знания современных технологий, продемонстрировать одну из своих фоторабот.

Победителем отборочного тура в нашем округе стал Борис Иванович Наумкин. Он уже готовится к следующему этапу.

Конкурс проводится в рамках регионального проекта «Активное долголетие» и направлен на поддержание активного образа жизни граждан старшего возраста, сохранения их физического и психического здоровья.

По итогам конкурса выберут супербабушку и супердедушку Подмосковья.

Подробнее ознакомиться с положением и условиями участия можно по ссылке: https://socgidmo.ru/super.html

Подарк первокласснику

Егорьевское управление социальной защиты населения напоминает: срок подачи заявления на получение подарка первокласснику заканчивается 31 октября 2019г.
Ежегодная выплата на приобретение питания и одежды ребенку‑инвалиду

Семьи, воспитывающие ребенка‑инвалида, имеют право на предоставление ежегодной выплаты на приобретение питания и одежды ребенку‑инвалиду на период его обучения в государственной образовательной организации.
2 сентября 11:46