В егорьевской городской прокуратуре прошло рабочее совещание

В егорьевской городской прокуратуре прошло рабочее совещание

В егорьевской городской прокуратуре прошло рабочее совещание, на которое были приглашены представители егорьевского общества инвалидов, общества слепых, руководители Егорьевского управления социальной защите населения  и администрации. Темой совещания стало исполнение законодательства в сфере социальной защиты инвалидов, ветеранов и престарелых. За минувший год количество нарушений в этой сфере возросло. Сотрудники прокуратуры рассказали, в каких случаях могут быть применены меры прокурорского реагирования и призвали собравшихся не молчать о существующих проблемах.

Свыше 17 тысяч егорьевцев получили выплаты за соблюдение режима самоизоляции

Об этом 16 апреля рассказали в городском управлении соцзащиты
Выплаты ко Дню Победы

В связи с празднованием 75‑й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 941–1945 гг.» гражданам, имеющим место жительства в Московской области, будут произведены выплаты в следующих размерах…