В егорьевской городской прокуратуре прошло рабочее совещание

28 февраля 2020 в 14:20

В егорьевской городской прокуратуре прошло рабочее совещание

В егорьевской городской прокуратуре прошло рабочее совещание, на которое были приглашены представители егорьевского общества инвалидов, общества слепых, руководители Егорьевского управления социальной защите населения  и администрации. Темой совещания стало исполнение законодательства в сфере социальной защиты инвалидов, ветеранов и престарелых. За минувший год количество нарушений в этой сфере возросло. Сотрудники прокуратуры рассказали, в каких случаях могут быть применены меры прокурорского реагирования и призвали собравшихся не молчать о существующих проблемах.

Культурная акция «Ночь музеев»

15 мая 2021 года культурная акция «Ночь музеев» для участников проекта «Активное долголетие»
сегодня 11:39
Родители будущих первоклассников могут подать заявление на получение подарочного набора

Егорьевское управление социальной защиты населения приглашает малообеспеченные семьи, в которых в 2021 году дети будут зачислены на обучение в образовательные организации в 1 класс, подать заявление на получение подарочного набора для первоклассника.