В городском округе Егорьевск началась установка автономных дымовых пожарных извещателей

26 ноября 2018 в 19:09

В городском округе Егорьевск с 12 ноября 2018 года началась установка автономных дымовых пожарных извещателей (далее – АДПИ) в помещениях, в которых проживают многодетные семьи и семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации.
Контактные телефоны для получения информации по установке АДПИ:
1. Отдел по ГО и ЧС администрации городского округа Егорьевск: 8 (49640) 4-22-54, доб. 1035, 1036.
2. Отдел надзорной деятельности по городскому округу Егорьевск УНД и ПР ГУ МЧС России по Московской области: 8 (49640) 2-62-80.