В лагерь на каникулах

25 марта в 14:25

Весенние каникулы 12 егорьевских мальчишек и девчонок проведут в оздоровительном лагере санаторного типа "Имени 28 Героев Панфиловцев».

Созданный в 1956 как небольшой лагерь, сейчас "28 героев панфиловцев"  является одним из крупнейших оздоровительных и развлекательных центров Подмосковья - страной детства. Лагерь имеет развитую инфраструктуру, собственные передовые технологии и культурные традиции.  Он располагается в живописном месте Московской области, недалеко от города Волоколамска. Территория лагеря находится в лесной зоне на площади 10,5 га.
Любой ребенок может проявить свои творческие способности в кружках на любой вкус: пение, танцы, рисунок на стекле, рукоделие, шашки и шахматы. Опытные педагоги и специалисты помогают открыть и развить творческие задатки в детях. Проводятся выставки работ детей, а также отчетные концерты по итогам работы кружков «Караоке» и «Танцы».

Каждый день в небольшой смене расписан: день знакомств, день друзей, день смеха, день кино, день хороших манер, день наоборот, день танцев, день чудес, день обнимашек.

Пожелаем ребятишкам получить положительные эмоции и зарядиться энергией на 4 четверть!

Душа Подмосковья 2019

АНО Центр поддержки женщин с ограниченными возможностями здоровья «Я могу!» проводит конкурс красоты и безграничных возможностей «Душа Подмосковья 2019» для девушек, передвигающихся на креслах‑колясках.
22 августа 08:37
«Белый Пароход‑2019»

Уважаемые егорьевские семьи, воспитывающие детей‑инвалидов и многодетные семьи! 20 августа 2019 года в 14.00 во Дворце художественной гимнастики Ирины Винер‑Усмановой (по адресу: г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 24) Фонд поддержки творчески одаренных детей и молодежи «Белый Пароход» при поддержке Героя труда, главного тренера сборной России по художественной гимнастики Ирины Александровны Винер‑Усмановой проводит гала‑концерт детского музыкального Фестиваля «Белый Пароход‑2019».
16 августа 18:50