В Подмосковье выбрали занятия для поддержания активного образа жизни и долголетия

1 апреля 2019 в 17:00Обновлено 05 апреля 2019 в 09:21

В рамках реализации проекта «Долголетие в Подмосковье», на портале «Добродел» завершился опрос о полезных и интересных занятиях в Московской области для граждан старшего поколения в целях поддержания активного и здорового образа жизни.
«В голосовании приняли участие около 20 тысяч человек, занятия, набравшие наибольшее количество голосов, граждане старшего поколения смогут посещать во всех муниципальных образованиях Московской области совершенно бесплатно», ¬- сообщила министр социального развития Московской области  Ирина Фаевская.
Наибольше число голосов набрали занятия по скандинавской ходьбе 53 %, туристические поездки по Подмосковью 30 %, курсы компьютерной грамотности 29% и занятия в бассейне 36%.
Ознакомиться с результатами можно тут

НОВЫЙ ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ МОЛОЧНОЙ КУХНИ

С 1 января 2020 года изменится порядок и условия обеспечения питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет
22 ноября 2019 10:41

Центр занятости помогает

Почти 800 жителей округа нашли работу через Центр занятости населения в 2019 году, — сообщила Елена Овдак, начальник Егорьевского управления социальной защиты населения.
Ежемесячная выплата на первого ребенка 2020.

В новом году изменится порядок предоставления ежемесячной выплаты на первого ребенка.
27 декабря 2019 10:27