В Подмосковье выбрали занятия для поддержания активного образа жизни и долголетия

1 апреля в 17:00Обновлено 05 апреля в 09:21

В рамках реализации проекта «Долголетие в Подмосковье», на портале «Добродел» завершился опрос о полезных и интересных занятиях в Московской области для граждан старшего поколения в целях поддержания активного и здорового образа жизни.
«В голосовании приняли участие около 20 тысяч человек, занятия, набравшие наибольшее количество голосов, граждане старшего поколения смогут посещать во всех муниципальных образованиях Московской области совершенно бесплатно», ¬- сообщила министр социального развития Московской области  Ирина Фаевская.
Наибольше число голосов набрали занятия по скандинавской ходьбе 53 %, туристические поездки по Подмосковью 30 %, курсы компьютерной грамотности 29% и занятия в бассейне 36%.
Ознакомиться с результатами можно тут

Душа Подмосковья 2019

АНО Центр поддержки женщин с ограниченными возможностями здоровья «Я могу!» проводит конкурс красоты и безграничных возможностей «Душа Подмосковья 2019» для девушек, передвигающихся на креслах‑колясках.
22 августа 08:37
«Белый Пароход‑2019»

Уважаемые егорьевские семьи, воспитывающие детей‑инвалидов и многодетные семьи! 20 августа 2019 года в 14.00 во Дворце художественной гимнастики Ирины Винер‑Усмановой (по адресу: г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 24) Фонд поддержки творчески одаренных детей и молодежи «Белый Пароход» при поддержке Героя труда, главного тренера сборной России по художественной гимнастики Ирины Александровны Винер‑Усмановой проводит гала‑концерт детского музыкального Фестиваля «Белый Пароход‑2019».
16 августа 18:50