В сентябре юбилеи отметили 52 егорьевских ветерана

В сентябре юбилеи отметили 52  егорьевских ветерана.

Комментирует начальник Егорьевского управления социальной защиты населения Елена Овдак:

первый осенний месяц  года принес 52 юбилейные даты егорьевским ветеранам: 80 лет отметили 33 человека, 85 – 12 человек, 90 – 5 человек, 95 - 2 ветерана,  - рассказала начальник Егорьевского УСЗН Елена Овдак.

Все ветераны получают ценные подарки: женщины - павловопосадский платок, мужчины - шерстяной плед, а также персональные поздравления губернатора Московской области и главы городского округа Егорьевск.

Ветераны Великой Отечественной войны получают также персональное поздравление Президента Российской Федерации. Консультацию по вопросам поздравления юбиляров можно получить по телефону горячей линии: 84986023255*48670.