В Вашей семье родился первый ребенок?

В Вашей семье родился первый ребенок?

Вы можете обратиться за получением государственной поддержки*:

1. Ежемесячная выплата в связи с рождением после 01.01.2018г. первого ребенка в размере 12 057 руб. предоставляется гражданам Российской Федерации, если доход на каждого члена семьи (дети и их родители) за последние 12 месяцев был меньше 20292 рублей. Выплата производится до достижения ребенком возраста 1,5 лет.

2. Единовременное пособие на рождение ребенка в размере 17 479,76 руб. предоставляется одному из родителей, если оба родителя не работают, не служат.

3. Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет в размере 3 277,45 руб. назначается матерям либо отцам, опекунам, фактически осуществляющим уход за ребенком и не состоящим в трудовых отношениях, на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, а также матерям либо отцам, опекунам, фактически осуществляющим уход за ребенком, уволенным в период отпуска по уходу за ребенком, в период беременности, в период отпуска по беременности и родам в связи с ликвидацией организаций.

4. Единовременное пособие на рождение ребенка в размере 20 000 руб. предоставляется одному из родителей в семьях со среднедушевым доходом, не превышающим величину прожиточного минимума, установленную в Московской области на душу населения (12229 руб.), если ребенок, на которого назначается пособие, и заявитель зарегистрированы по месту жительства в Московской области.

5. Пособие на ребенка назначается одному из родителей в семьях со среднедушевым доходом, не превышающим величину прожиточного минимума, установленную в Московской области на душу населения (12229 руб.), если ребенок, на которого назначается пособие, и заявитель зарегистрированы по месту жительства в Московской области.

* полный перечень документов для назначения государственной поддержки —

на сайте Егорьевского управления социальной защиты населения

в разделе «Меры соцподдержки семьям и детям»: http://eg.msr.mosreg.ru/

Душа Подмосковья 2019

АНО Центр поддержки женщин с ограниченными возможностями здоровья «Я могу!» проводит конкурс красоты и безграничных возможностей «Душа Подмосковья 2019» для девушек, передвигающихся на креслах‑колясках.
22 августа 08:37
«Белый Пароход‑2019»

Уважаемые егорьевские семьи, воспитывающие детей‑инвалидов и многодетные семьи! 20 августа 2019 года в 14.00 во Дворце художественной гимнастики Ирины Винер‑Усмановой (по адресу: г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 24) Фонд поддержки творчески одаренных детей и молодежи «Белый Пароход» при поддержке Героя труда, главного тренера сборной России по художественной гимнастики Ирины Александровны Винер‑Усмановой проводит гала‑концерт детского музыкального Фестиваля «Белый Пароход‑2019».
16 августа 18:50