В Вашей семье родился третий ребенок?

В Вашей семье родился третий ребенок?

Вы можете обратиться за получением государственной поддержки*:

1. Единовременное пособие на рождение ребенка в размере 17 479,76 руб. предоставляется одному из родителей, если оба родителя не работают, не служат.

2. Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет в размере 6 554,89 руб. назначается матерям либо отцам, опекунам, фактически осуществляющим уход за ребенком и не состоящим в трудовых отношениях, на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, а также матерям либо отцам, опекунам, фактически осуществляющим уход за ребенком, уволенным в период отпуска по уходу за ребенком, в период беременности, в период отпуска по беременности и родам в связи с ликвидацией организаций.

3. Единовременное пособие на рождение ребенка в размере 60 000 руб. предоставляется одному из родителей в семьях со среднедушевым доходом, не превышающим величину прожиточного минимума, установленную в Московской области на душу населения (12229руб.), если ребенок, на которого назначается пособие, и заявитель зарегистрированы по месту жительства в Московской области.

4. Пособие на ребенка назначается одному из родителей в семьях со среднедушевым доходом, не превышающим величину прожиточного минимума, установленную в Московской области на душу населения (12229руб.), если ребенок, на которого назначается пособие, и заявитель зарегистрированы по месту жительства в Московской области.

5. Удостоверение многодетной семьи выдается лицу, состоящему в зарегистрированном браке, либо матери (отцу), не состоящему в зарегистрированном браке, имеющим троих и боле детей в возрасте до 18 лет, а также достигших совершеннолетия одного или нескольких детей при условии, что совершеннолетние дети обучаются в образовательных организациях всех типов по очной форме обучения и не достигли 23 лет, при условии, что все члены семьи имеют место жительства в Московской области.

* полный перечень документов для назначения государственной поддержки —

на сайте Егорьевского управления социальной защиты населения

в разделе «Меры соцподдержки семьям и детям»: http://eg.msr.mosreg.ru/

Душа Подмосковья 2019

АНО Центр поддержки женщин с ограниченными возможностями здоровья «Я могу!» проводит конкурс красоты и безграничных возможностей «Душа Подмосковья 2019» для девушек, передвигающихся на креслах‑колясках.
22 августа 08:37
«Белый Пароход‑2019»

Уважаемые егорьевские семьи, воспитывающие детей‑инвалидов и многодетные семьи! 20 августа 2019 года в 14.00 во Дворце художественной гимнастики Ирины Винер‑Усмановой (по адресу: г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 24) Фонд поддержки творчески одаренных детей и молодежи «Белый Пароход» при поддержке Героя труда, главного тренера сборной России по художественной гимнастики Ирины Александровны Винер‑Усмановой проводит гала‑концерт детского музыкального Фестиваля «Белый Пароход‑2019».
16 августа 18:50