Внеочередное расширенное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

29 октября 2018 в 12:57

25 октября в малом зале администрации города состоялось внеочередное расширенное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в связи с трагическим событием, происшедшим в " Керченском политехническом колледже". На заседание были приглашены руководители образовательных организаций города и района, представители исполнительных органов государственной власти. Обсуждались вопросы безопасности учащихся образовательных организаций, комплекс мер по обеспечению безопасности на территории городского округа, меры профилактики агрессивного поведения подростков, предупреждение противоправного поведения подростков. В работе комиссии приняли участие и представители органов социальной защиты населения : заместитель начальника управления Т. Стрелкова, директор центра занятости Т. Куранова, директор СРЦ "Наш дом" Н. Леликова

«Белый Пароход‑2019»

Уважаемые егорьевские семьи, воспитывающие детей‑инвалидов и многодетные семьи! 20 августа 2019 года в 14.00 во Дворце художественной гимнастики Ирины Винер‑Усмановой (по адресу: г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 24) Фонд поддержки творчески одаренных детей и молодежи «Белый Пароход» при поддержке Героя труда, главного тренера сборной России по художественной гимнастики Ирины Александровны Винер‑Усмановой проводит гала‑концерт детского музыкального Фестиваля «Белый Пароход‑2019».
16 августа 18:50
В Егорьевске состоялся первый, муниципальный этап областного конкурса «Ты- супер!»

Мероприятие состоялось на территории ГАУ СО МО КЦСОиР «Журавушка». По итогам конкурса выберут супербабушку и супердедушку Подмосковья.
16 августа 18:40