ВНИМАНИЕ! ВАЖНО! Уважаемые жители городского округа Егорьевск!

ВНИМАНИЕ! ВАЖНО! Уважаемые жители городского округа Егорьевск!

В связи с угрозой распространения новой короновирусной инфекции и введением на территории Московской области режима повышенной готовностив профилактических целях жителям рекомендовано не посещать места массового пребывания людей, а находящимся в зоне риска пожилым гражданам – без крайней необходимости не покидать жилища.

В этой связи в Егорьевском управлении социальной защиты населения ограничен прием посетителей.

Для оказания государственных услуг вы можете воспользоваться электронной подачей документов посредством Регионального портала государственных и муниципальных услуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru.

Информация о мерах социальной поддержки, льготах, документах размещена на нашем сайте https://eg.msr.mosreg.ru/

Для отправки почтовой корреспонденции в управление пользуйтесь отделениями почтовой связи или опускайте корреспонденцию в почтовый ящик, установленный в Егорьевском управлении социальной защиты населения по адресу: г.Егорьевск, ул.Советская, д.104.

Кроме того, ваше обращение можете направлятьна электронную почту  eg5010@mosreg.ru с обязательным указанием данных заявителя для связи (ФИО, год рождения, телефон, электронная почта).

По вопросам, требующего незамедлительного решения необходимо звонить по телефонам горячей линии: 8(49640)33605

Убедительно просим вас воздержаться от посещения людных мест, в том числе учреждений социальной защиты.

Егорьевское управление социальной защиты населения желает всем здоровья и благодарит за понимание к профилактическим мерам, принимаемым в интересах наших граждан.

Свыше 17 тысяч егорьевцев получили выплаты за соблюдение режима самоизоляции

Об этом 16 апреля рассказали в городском управлении соцзащиты
Выплаты ко Дню Победы

В связи с празднованием 75‑й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 941–1945 гг.» гражданам, имеющим место жительства в Московской области, будут произведены выплаты в следующих размерах…