Волонтеры из Егорьевска

6 ноября 2018 в 16:00

1 ноября  отделение временного проживания КЦСОиР «Журавушка»посетили волонтеры из Егорьевского медицинского училища. Уже в течение нескольких лет студенты из ГБПОУ МО «Московский областной медицинский колледж № 3» постоянно оказывают волонтерскую помощь получателям социальных услуг.

На этот раз в роли волонтеров впервые попробовали себя Роман и Илья, они учатся на 3 курсе по специальности «медицинский брат». Они познакомились с проживающими в отделении, узнали специфику работы с пожилыми людьми, померили им давление, провели занятие с тренажером и другие процедуры.

Ребята были поражены высоким качеством оказания социальных услуг пожилых людей в КЦСОиР «Журавушка» и, уходя пообещали навещать пенсионеров постоянно.

НОВЫЙ ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ МОЛОЧНОЙ КУХНИ

С 1 января 2020 года изменится порядок и условия обеспечения питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет
22 ноября 2019 10:41

Центр занятости помогает

Почти 800 жителей округа нашли работу через Центр занятости населения в 2019 году, — сообщила Елена Овдак, начальник Егорьевского управления социальной защиты населения.
Ежемесячная выплата на первого ребенка 2020.

В новом году изменится порядок предоставления ежемесячной выплаты на первого ребенка.
27 декабря 2019 10:27