Воспитатель выходного дня

19 февраля в 13:45

Иногда, за рабочую неделю, у родителей накапливается много неотложных дел: уборка, поход по магазинам, визит к парикмахеру, срочная поездка по делам – причин может быть масса. А заботливым родителям хочется, чтобы их ребенок не остался без внимания, и провел это время максимально интересно и полезно. Проект «Воспитатель выходного дня» отделения реабилитации несовершеннолетних (пер. Русанцево) КЦСОиР «Журавушка» помогает родителям решить проблему присмотра за детьми на 1-4 часа, с помощью организации досуговых мероприятий, прогулок , развлечений и увлекательных обучающих игр со специалистами в выходной день.

Душа Подмосковья 2019

АНО Центр поддержки женщин с ограниченными возможностями здоровья «Я могу!» проводит конкурс красоты и безграничных возможностей «Душа Подмосковья 2019» для девушек, передвигающихся на креслах‑колясках.
22 августа 08:37
«Белый Пароход‑2019»

Уважаемые егорьевские семьи, воспитывающие детей‑инвалидов и многодетные семьи! 20 августа 2019 года в 14.00 во Дворце художественной гимнастики Ирины Винер‑Усмановой (по адресу: г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 24) Фонд поддержки творчески одаренных детей и молодежи «Белый Пароход» при поддержке Героя труда, главного тренера сборной России по художественной гимнастики Ирины Александровны Винер‑Усмановой проводит гала‑концерт детского музыкального Фестиваля «Белый Пароход‑2019».
16 августа 18:50