Воспитатель выходного дня

19 февраля в 13:45

Иногда, за рабочую неделю, у родителей накапливается много неотложных дел: уборка, поход по магазинам, визит к парикмахеру, срочная поездка по делам – причин может быть масса. А заботливым родителям хочется, чтобы их ребенок не остался без внимания, и провел это время максимально интересно и полезно. Проект «Воспитатель выходного дня» отделения реабилитации несовершеннолетних (пер. Русанцево) КЦСОиР «Журавушка» помогает родителям решить проблему присмотра за детьми на 1-4 часа, с помощью организации досуговых мероприятий, прогулок , развлечений и увлекательных обучающих игр со специалистами в выходной день.

Добрая покупка

Акции «Добрая покупка», приурочена к Международному дню старшего поколения
Активное Долголетие

В рамках проекта «Активное Долголетие» участники из г.о. Егорьевск 16 октября отправились на экскурсию по историческим местам Коломны.
подарок Первокласснику

Егорьевское управление социальной защиты населения напоминает: срок подачи заявления на получение подарка первокласснику заканчивается 31 октября 2019г.