Все жители городского округа Егорьевск в возрасте от 65‑ти лет должны соблюдать режим самоизоляции

1 апреля в 15:01

В связи с введением профилактичеких мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции с 26 марта по 14 апреля все жители г.о. Егорьевск в возрасте старше 65 лет, а также граждане, имеющие хронические заболевания, утвержденные перечнем к постановлению губернатора: болезни эндокринной системы(инсулиновый сахарный диабет), органов дыхания (астма, хроническая обструктивная легочная болезнь), болезни, связанные с нарушением кровообращения, болезни мочеполовой систем (хроническая болезнь почек 3-5 стадии), наличие трансплантированных органов и тканей и новообразований, - должны соблюдать режим самоизоляции.
Указанным категориям гражданам, соблюдающим режим самоизоляции, предусмотрена адресная социальная помощь в размере 3000 рублей.
В настоящее время  адресная помощь направлена  14200 гражданам.

Телефоны горячей линии Центра занятости населения

Егорьевское управление социальной защиты населения информирует о телефонах горячей линии ГКУ МО Егорьевский ЦЗН
сегодня 12:04
QR – код реестра лагерей для автоматического поиска

В настоящее время реестр сформирован и размещен на официальном сайте Министерства социального развития Московской области.
Разовая адресная помощь  если данные отсутствуют в базе

Разовая адресная помощь если данные отсутствуют в базе

Только до 1 июля 2020 года можно подать заявление для получения разовой адресной социальной помощи в размере 3000 рублей. .