Все жители городского округа Егорьевск в возрасте от 65‑ти лет должны соблюдать режим самоизоляции

1 апреля в 15:01

В связи с введением профилактичеких мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции с 26 марта по 14 апреля все жители г.о. Егорьевск в возрасте старше 65 лет, а также граждане, имеющие хронические заболевания, утвержденные перечнем к постановлению губернатора: болезни эндокринной системы(инсулиновый сахарный диабет), органов дыхания (астма, хроническая обструктивная легочная болезнь), болезни, связанные с нарушением кровообращения, болезни мочеполовой систем (хроническая болезнь почек 3-5 стадии), наличие трансплантированных органов и тканей и новообразований, - должны соблюдать режим самоизоляции.
Указанным категориям гражданам, соблюдающим режим самоизоляции, предусмотрена адресная социальная помощь в размере 3000 рублей.
В настоящее время  адресная помощь направлена  14200 гражданам.

Свыше 17 тысяч егорьевцев получили выплаты за соблюдение режима самоизоляции

Об этом 16 апреля рассказали в городском управлении соцзащиты
Выплаты ко Дню Победы

В связи с празднованием 75‑й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 941–1945 гг.» гражданам, имеющим место жительства в Московской области, будут произведены выплаты в следующих размерах…