Всероссийский день правовой помощи детям

13 ноября 2017 в 10:05

20 ноября в ГКУ СО МО «Егорьевский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Егорка»,расположенном по адресу МО, Егорьевский район, п. Новый д. 19, а также в ГКУ СО МО "Егорьевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "НАШ ДОМ", расположенном по адресу МО, г. Егорьевск, ул. Советская, дом 2 "Е" проводиться Всероссийский день правовой помощи детям.

Телефоны для справок:

8(49640)28255 - ГКУ СО МО «Егорьевский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Егорка»

8(49640)45952 - ГКУ СО МО "Егорьевский СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "НАШ ДОМ"

Свыше 17 тысяч егорьевцев получили выплаты за соблюдение режима самоизоляции

Об этом 16 апреля рассказали в городском управлении соцзащиты
Выплаты ко Дню Победы

В связи с празднованием 75‑й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 941–1945 гг.» гражданам, имеющим место жительства в Московской области, будут произведены выплаты в следующих размерах…
Как в г.о.Егорьевск оформить региональную доплату к пособию по безработице

Региональная доплата к пособию по безработице до 15 тысяч рублей положена жителям Московской области, уволенным в 2020 году, имеющим с начала года не менее 60 календарных дней трудовой деятельности и признанным официально безработными