Встреча с родителями детей‑инвалидов

19 октября в 12:41

В малом зале ДК им Конина состоялась встреча родителей детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями с руководителями организаций социальной сферы. Открыла встречу заместитель Главы администрации г.о.Егорьевск Наталья Леликово, рассказав о том, как губернатор Подмосковья, правительство области и Глава г.о.Егорьевск поддерживают особенных детей. На вопросы родителей отвечали главный врач Егорьевской ЦРБ Сергей Маркитан, начальник Егорьевского управления социальной защиты населения Елена Овдак, главный специалист Комитета по образованию Ольга Калмыкова, директор ГАУ СО МО Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации "Журавушка"Лидия Головушкина. Участники встречи обсудили самые разные вопросы, отметив, насколько важна обратная связь между властью и жителями.

Прием населения в социальной защите и центре занятости осуществляется исключительно по предварительной записи

С 13 ноября очный прием жителей в центрах занятости населения и управлений социальной защиты будет осуществляться исключительно по предварительной записи.