Встреча в обществе инвалидов по зрению

22 октября 2020 в 18:42

22 октября в рамках отчетно-перевыборной конференции Егорьевского отделения ВОС состоялась встреча делегатов конференции с представителями социальной сферы. На вопросы участников конференции ответили начальник отдела социального развития администрации г.о.Егорьевск Наталья Тызина и заместитель начальника Егорьевского управления социальной защиты населения Татьяна Стрелкова. Делегаты конференции и гости обсудили пути решения прблем инвалидов округа.

Культурная акция «Ночь музеев»

15 мая 2021 года культурная акция «Ночь музеев» для участников проекта «Активное долголетие»
сегодня 11:39
Родители будущих первоклассников могут подать заявление на получение подарочного набора

Егорьевское управление социальной защиты населения приглашает малообеспеченные семьи, в которых в 2021 году дети будут зачислены на обучение в образовательные организации в 1 класс, подать заявление на получение подарочного набора для первоклассника.