Встреча в обществе инвалидов по зрению

22 октября в 18:42

22 октября в рамках отчетно-перевыборной конференции Егорьевского отделения ВОС состоялась встреча делегатов конференции с представителями социальной сферы. На вопросы участников конференции ответили начальник отдела социального развития администрации г.о.Егорьевск Наталья Тызина и заместитель начальника Егорьевского управления социальной защиты населения Татьяна Стрелкова. Делегаты конференции и гости обсудили пути решения прблем инвалидов округа.

Прием населения в социальной защите и центре занятости осуществляется исключительно по предварительной записи

С 13 ноября очный прием жителей в центрах занятости населения и управлений социальной защиты будет осуществляться исключительно по предварительной записи.