Встреча в рамках профилактики противопожарной безопасности

26 июня 2018 в 09:50

19 июня в малом зале ДК им. Г. Конина в рамках профилактики противопожарной безопасности состоялась встреча начальника отдела надзорной деятельности по городскому округу Егорьевск УНД и ПР ГУ МЧС России по Московской области Кашаева О.В. с семьями, находящимися на социальном обслуживании в Егорьевском СРЦ "Наш дом". О.В.Кашаев рассказал о причинах пожаров, познакомил с алгоритмом действий во время пожара, показал в действии пожарные извещатели.

НОВЫЙ ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ МОЛОЧНОЙ КУХНИ

С 1 января 2020 года изменится порядок и условия обеспечения питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет
22 ноября 2019 10:41

Центр занятости помогает

Почти 800 жителей округа нашли работу через Центр занятости населения в 2019 году, — сообщила Елена Овдак, начальник Егорьевского управления социальной защиты населения.
Ежемесячная выплата на первого ребенка 2020.

В новом году изменится порядок предоставления ежемесячной выплаты на первого ребенка.
27 декабря 2019 10:27