Встреча в рамках профилактики противопожарной безопасности

26 июня 2018 в 09:50

19 июня в малом зале ДК им. Г. Конина в рамках профилактики противопожарной безопасности состоялась встреча начальника отдела надзорной деятельности по городскому округу Егорьевск УНД и ПР ГУ МЧС России по Московской области Кашаева О.В. с семьями, находящимися на социальном обслуживании в Егорьевском СРЦ "Наш дом". О.В.Кашаев рассказал о причинах пожаров, познакомил с алгоритмом действий во время пожара, показал в действии пожарные извещатели.

«Белый Пароход‑2019»

Уважаемые егорьевские семьи, воспитывающие детей‑инвалидов и многодетные семьи! 20 августа 2019 года в 14.00 во Дворце художественной гимнастики Ирины Винер‑Усмановой (по адресу: г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 24) Фонд поддержки творчески одаренных детей и молодежи «Белый Пароход» при поддержке Героя труда, главного тренера сборной России по художественной гимнастики Ирины Александровны Винер‑Усмановой проводит гала‑концерт детского музыкального Фестиваля «Белый Пароход‑2019».
16 августа 18:50
В Егорьевске состоялся первый, муниципальный этап областного конкурса «Ты- супер!»

Мероприятие состоялось на территории ГАУ СО МО КЦСОиР «Журавушка». По итогам конкурса выберут супербабушку и супердедушку Подмосковья.
16 августа 18:40