Встреча женсовета с Главой округа и депутатом Московской областной Думы

4 марта в 11:17

В преддверии праздника весны городской Совет женщин, в состав которого входит зам.начальника Егорьевского управления социальной защиты населения Татьяна Стрелкова, встретился с Главой г.о.Егорьевска Александром Гречищевым и депутатом Московской областной Думы Евгением Аксаковым. Активно обсуждались вопросы предстоящих мер социальной поддержки для семей с детьми, озвученные президентом страны, вопросы контроля школьного питания, проект Губернатора Московской области "Активное долголетие". Велся разговор планах по развитию городского округа и Подмосковья в целом. Живой отклик вызвала информация о приобретении нового автобуса, чтобы представители общественных организаций могли чаще выезжать на экскурсии и разнообразить свой досуг.

Свыше 17 тысяч егорьевцев получили выплаты за соблюдение режима самоизоляции

Об этом 16 апреля рассказали в городском управлении соцзащиты
Выплаты ко Дню Победы

В связи с празднованием 75‑й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 941–1945 гг.» гражданам, имеющим место жительства в Московской области, будут произведены выплаты в следующих размерах…