Встреча женсовета с Главой округа и депутатом Московской областной Думы

4 марта 2020 в 11:17

В преддверии праздника весны городской Совет женщин, в состав которого входит зам.начальника Егорьевского управления социальной защиты населения Татьяна Стрелкова, встретился с Главой г.о.Егорьевска Александром Гречищевым и депутатом Московской областной Думы Евгением Аксаковым. Активно обсуждались вопросы предстоящих мер социальной поддержки для семей с детьми, озвученные президентом страны, вопросы контроля школьного питания, проект Губернатора Московской области "Активное долголетие". Велся разговор планах по развитию городского округа и Подмосковья в целом. Живой отклик вызвала информация о приобретении нового автобуса, чтобы представители общественных организаций могли чаще выезжать на экскурсии и разнообразить свой досуг.

Культурная акция «Ночь музеев»

15 мая 2021 года культурная акция «Ночь музеев» для участников проекта «Активное долголетие»
сегодня 11:39
Родители будущих первоклассников могут подать заявление на получение подарочного набора

Егорьевское управление социальной защиты населения приглашает малообеспеченные семьи, в которых в 2021 году дети будут зачислены на обучение в образовательные организации в 1 класс, подать заявление на получение подарочного набора для первоклассника.