Выбери как благоустроить сквер ул. А. Невского д. 1А в 2021 году

27 февраля в 10:45

«С 18 февраля на портале «Добродел» проходит рейтинговое голосование по функциональному наполнению общественных территорий, благоустройство которых планируется в 2021 году», - сообщил министр благоустройства МО Михаил Хайкин.

Голосование продлится до 29 февраля включительно. Проголосовавших уже более 7 тысяч человек.

На голосование вынесена 61 территория. Под каждой территорией, выбранной ранее для благоустройства в 2021 году, жители смогут оставить предложения по ее функциональному наполнению.

Жители Егорьевска оставили уже более 400 комментариев и предложений по вариантам блаустройства сквера на ул. Александра Невского.

При разработке проекта будут учитывать мнение жителей по каждой из территорий. Наиболее востребованные элементы, которые жители предложат на портале, будут в обязательном порядке включены в концепцию исходя из функциональных особенностей, расположения, ландшафта территории.

Оставить свой голос можно по ссылке: https://vote.dobrodel.ru/blagoustroistvo2021

«Взаимодействие с жителями – это важная часть создания комфортной городской среды.  Все проекты по благоустройству реализуются в плотном взаимодействии с жителями. Каждая концепция проходит обсуждения на портале «Добродел», все дворы для благоустройства выбирают жители», - сказал министр благоустройства Михаил Хайкин.

Свыше 17 тысяч егорьевцев получили выплаты за соблюдение режима самоизоляции

Об этом 16 апреля рассказали в городском управлении соцзащиты
Выплаты ко Дню Победы

В связи с празднованием 75‑й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 941–1945 гг.» гражданам, имеющим место жительства в Московской области, будут произведены выплаты в следующих размерах…