Выдача региональных сертификатов на технические средства реабилитации

25 июня 2018 в 17:58

Егорьевское управление социальной защиты населения ведет активную работу по выдаче региональных сертификатов на технические средства реабилитации. Эта мера социальной поддержки предусмотрена  Постановлением Правительства Московской области от 19 декабря 2017 г. N 1081/46 для инвалидов, имеющих I, II, III группу инвалидности, а также детй-инвалидов в возрасте до 18 лет, имеющих место жительства в Московской области.

Региональные сертификаты на ТСР реализуются за счет средств бюджета Московской области.

70 егорьевцев в 2020 году получили удостоверение «Ветеран труда».

«Ветеран труда» – это почетное звание, которое присваивается гражданам РФ за многолетний и добросовестный труд. В Московской области ветераны труда имеют право на получение целого ряда льгот – как федеральных, так и региональных.
21 сентября 11:47