Выдача региональных сертификатов на технические средства реабилитации

25 июня 2018 в 17:58

Егорьевское управление социальной защиты населения ведет активную работу по выдаче региональных сертификатов на технические средства реабилитации. Эта мера социальной поддержки предусмотрена  Постановлением Правительства Московской области от 19 декабря 2017 г. N 1081/46 для инвалидов, имеющих I, II, III группу инвалидности, а также детй-инвалидов в возрасте до 18 лет, имеющих место жительства в Московской области.

Региональные сертификаты на ТСР реализуются за счет средств бюджета Московской области.

НОВЫЙ ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ МОЛОЧНОЙ КУХНИ

С 1 января 2020 года изменится порядок и условия обеспечения питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет
22 ноября 2019 10:41

Центр занятости помогает

Почти 800 жителей округа нашли работу через Центр занятости населения в 2019 году, — сообщила Елена Овдак, начальник Егорьевского управления социальной защиты населения.
Ежемесячная выплата на первого ребенка 2020.

В новом году изменится порядок предоставления ежемесячной выплаты на первого ребенка.
27 декабря 2019 10:27