Выплата на обучающегося из многодетных семей

22 июня 2018 в 15:47

Егорьевское управление социальной защиты населения информирует: в 2018 году уже 157 детям из многодетных семей назначена выплата на обучающегося.

Порядком предоставления выплаты на обучающегося, утвержденным Постановлением Правительства Московской области от 27.06.2017г. №529/22 определены условия предоставления данной меры социальной поддержки:

• ребенок из многодетной семьи должен быть зарегистрирован по месту жительства в Московской области;
  • ребенок из многодетной семьи должен обучаться в государственной или муниципальной образовательной организации, расположенной на территории Московской области;

с приложением следующих документов:

• паспорт или иной документ, удостоверяющий личность заявителя в соответствии с законодательством РФ,
  • документ, подтверждающий место жительства ребенка в Московской области (единый жилищный документ, выписка из домовой книги, копия финансово-лицевого счета нанимателя жилого помещения);
  • удостоверение многодетной семьи;
  • справку установленной формы, подтверждающую обучение ребенка в образовательной организации (справка школьника).

Семья, в которой один  или несколько детей  достигли совершеннолетия, представляет справку, подтверждающую обучение ребенка из многодетной семьи в возрасте от 18 до 23 лет в образовательной организации всех типов по очной форме обучения.

НОВЫЙ ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ МОЛОЧНОЙ КУХНИ

С 1 января 2020 года изменится порядок и условия обеспечения питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет
22 ноября 2019 10:41

Центр занятости помогает

Почти 800 жителей округа нашли работу через Центр занятости населения в 2019 году, — сообщила Елена Овдак, начальник Егорьевского управления социальной защиты населения.
Ежемесячная выплата на первого ребенка 2020.

В новом году изменится порядок предоставления ежемесячной выплаты на первого ребенка.
27 декабря 2019 10:27