Выплата на обучающегося из многодетных семей

22 июня 2018 в 15:47

Егорьевское управление социальной защиты населения информирует: в 2018 году уже 157 детям из многодетных семей назначена выплата на обучающегося.

Порядком предоставления выплаты на обучающегося, утвержденным Постановлением Правительства Московской области от 27.06.2017г. №529/22 определены условия предоставления данной меры социальной поддержки:

• ребенок из многодетной семьи должен быть зарегистрирован по месту жительства в Московской области;
  • ребенок из многодетной семьи должен обучаться в государственной или муниципальной образовательной организации, расположенной на территории Московской области;

с приложением следующих документов:

• паспорт или иной документ, удостоверяющий личность заявителя в соответствии с законодательством РФ,
  • документ, подтверждающий место жительства ребенка в Московской области (единый жилищный документ, выписка из домовой книги, копия финансово-лицевого счета нанимателя жилого помещения);
  • удостоверение многодетной семьи;
  • справку установленной формы, подтверждающую обучение ребенка в образовательной организации (справка школьника).

Семья, в которой один  или несколько детей  достигли совершеннолетия, представляет справку, подтверждающую обучение ребенка из многодетной семьи в возрасте от 18 до 23 лет в образовательной организации всех типов по очной форме обучения.

Душа Подмосковья 2019

АНО Центр поддержки женщин с ограниченными возможностями здоровья «Я могу!» проводит конкурс красоты и безграничных возможностей «Душа Подмосковья 2019» для девушек, передвигающихся на креслах‑колясках.
22 августа 08:37
«Белый Пароход‑2019»

Уважаемые егорьевские семьи, воспитывающие детей‑инвалидов и многодетные семьи! 20 августа 2019 года в 14.00 во Дворце художественной гимнастики Ирины Винер‑Усмановой (по адресу: г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 24) Фонд поддержки творчески одаренных детей и молодежи «Белый Пароход» при поддержке Героя труда, главного тренера сборной России по художественной гимнастики Ирины Александровны Винер‑Усмановой проводит гала‑концерт детского музыкального Фестиваля «Белый Пароход‑2019».
16 августа 18:50