Выплата на школьную форму

11 октября 2019 в 11:00

Родители более 900 детей из многодетных семей Егорьевска оформили выплату на школьную форму

«На сегодняшний день в Подмосковье выплата на школьную форму оформлена на 35 тыс. детей из многодетных семей, на общую сумму порядка 105 млн.руб. Размер выплаты составляет 3 тысячи рублей», – рассказала министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.

По словам начальника управления социальной защиты населения Елены Овдак в Егорьевске выплата осуществлена на 902 ребенка из многодетных семей.

Для получения выплаты многодетные родители представляют  справку установленного образца о том, что ребенок учится в подмосковной школе. Подать заявление необходимо до 05.12.2019г.

Многодетная семья может получить  выплату на каждого ребенка, обучающегося в школе Московской области, раз в год.

Приостановка приема документов

с 26 марта по 14 апреля 2020 года приостановлен прием документов
Приостановлена выдача путевок на санаторно‑курортное лечение