Выплата на школьную форму

11 октября 2019 в 11:00

Родители более 900 детей из многодетных семей Егорьевска оформили выплату на школьную форму

«На сегодняшний день в Подмосковье выплата на школьную форму оформлена на 35 тыс. детей из многодетных семей, на общую сумму порядка 105 млн.руб. Размер выплаты составляет 3 тысячи рублей», – рассказала министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.

По словам начальника управления социальной защиты населения Елены Овдак в Егорьевске выплата осуществлена на 902 ребенка из многодетных семей.

Для получения выплаты многодетные родители представляют  справку установленного образца о том, что ребенок учится в подмосковной школе. Подать заявление необходимо до 05.12.2019г.

Многодетная семья может получить  выплату на каждого ребенка, обучающегося в школе Московской области, раз в год.

Утвердили порядок и условия назначения ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно

Семьи смогут получить 50 тыс. руб. из материнского капитала: новая выплата в Подмосковье

В начале июня жители Подмосковья смогут получить 50 тысяч рублей из регионального материнского капитала, сообщила в среду министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.
Свыше 17 тысяч егорьевцев получили выплаты за соблюдение режима самоизоляции

Об этом 16 апреля рассказали в городском управлении соцзащиты