Выплата в связи с празднованием 74‑й годовщины Победы в ВОВ

Егорьевское управление социальной защиты населения информирует:

в соответствии с Постановлением Правительства Московской области от 16.04.2019№ 211/12«О выплате единовременной материальной помощи отдельным категориям граждан в связи с празднованием 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов», произведена выплата следующим категориям граждан:

- инвалидам Великой Отечественной войны и участникам Великой Отечественной войны – 10000 рублей;

- вдовам (вдовцам) участников Великой Отечественной войны, не вступившим в повторный брак – 5000 рублей;

- бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей, гетто, других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны – 5000 рублей;

- лицам, награжденным знаком «Жителю блокадного Ленинграда» - 5000 рублей;

- лицам, проработавшим в тылу в период с 22 июня 1941 года по 9 мая 1945 года не менее шести месяцев, исключая период работы на временно оккупированных территориях СССР, либо награжденным орденами и медалями СССР за самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны (труженикам тыла) – 5000 рублей.

Денежные средства будут направлены на расчетные счета получателей в Егорьевских  отделениях Сбербанка или в отделения связи для дальнейшей доставки почтовыми работниками.

Душа Подмосковья 2019

АНО Центр поддержки женщин с ограниченными возможностями здоровья «Я могу!» проводит конкурс красоты и безграничных возможностей «Душа Подмосковья 2019» для девушек, передвигающихся на креслах‑колясках.
22 августа 08:37
«Белый Пароход‑2019»

Уважаемые егорьевские семьи, воспитывающие детей‑инвалидов и многодетные семьи! 20 августа 2019 года в 14.00 во Дворце художественной гимнастики Ирины Винер‑Усмановой (по адресу: г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 24) Фонд поддержки творчески одаренных детей и молодежи «Белый Пароход» при поддержке Героя труда, главного тренера сборной России по художественной гимнастики Ирины Александровны Винер‑Усмановой проводит гала‑концерт детского музыкального Фестиваля «Белый Пароход‑2019».
16 августа 18:50