Выплата в связи с празднованием 74‑й годовщины Победы в ВОВ

8 мая 2019 в 11:50

Егорьевское управление социальной защиты населения информирует:

в соответствии с Постановлением Правительства Московской области от 16.04.2019№ 211/12«О выплате единовременной материальной помощи отдельным категориям граждан в связи с празднованием 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов», произведена выплата следующим категориям граждан:

- инвалидам Великой Отечественной войны и участникам Великой Отечественной войны – 10000 рублей;

- вдовам (вдовцам) участников Великой Отечественной войны, не вступившим в повторный брак – 5000 рублей;

- бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей, гетто, других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны – 5000 рублей;

- лицам, награжденным знаком «Жителю блокадного Ленинграда» - 5000 рублей;

- лицам, проработавшим в тылу в период с 22 июня 1941 года по 9 мая 1945 года не менее шести месяцев, исключая период работы на временно оккупированных территориях СССР, либо награжденным орденами и медалями СССР за самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны (труженикам тыла) – 5000 рублей.

Денежные средства будут направлены на расчетные счета получателей в Егорьевских  отделениях Сбербанка или в отделения связи для дальнейшей доставки почтовыми работниками.

НОВЫЙ ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ МОЛОЧНОЙ КУХНИ

С 1 января 2020 года изменится порядок и условия обеспечения питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет
22 ноября 2019 10:41

Центр занятости помогает

Почти 800 жителей округа нашли работу через Центр занятости населения в 2019 году, — сообщила Елена Овдак, начальник Егорьевского управления социальной защиты населения.
Ежемесячная выплата на первого ребенка 2020.

В новом году изменится порядок предоставления ежемесячной выплаты на первого ребенка.
27 декабря 2019 10:27