Ярмарка вакансий

28 июня 2018 в 14:08

26 июня 2018 года Егорьевский центр занятости населения провел мини-ярмарку вакансий. Мероприятие проводилось в здании Егорьевского центра занятости населения по адресу: М.О, г. Егорьевск, 1 микрорайон, д.80 с 10.00 до 11.30 часов.

Участие в ярмарке приняли представители 2 предприятия г. Егорьевска: ООО «Гюрай», ООО «РосТурПласт»

Работодателем были представлены 40 вакансий по следующим профессиям и специальностям: подсобный рабочий, упаковщик, оператор линии, маркетолог, электромонтер, кладовщик, слесарь-ремонтник, слесарь-сантехник, контролер качества, учетчик.

Специалисты Центра занятости информировали граждан о состоянии рынка труда, о порядке регистрации в службе занятости.

Посетили мини-ярмарку вакансий 24 человек (5 человек прошли первичное собеседование с работодателем о дальнейшем трудоустройстве).

«Белый Пароход‑2019»

Уважаемые егорьевские семьи, воспитывающие детей‑инвалидов и многодетные семьи! 20 августа 2019 года в 14.00 во Дворце художественной гимнастики Ирины Винер‑Усмановой (по адресу: г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 24) Фонд поддержки творчески одаренных детей и молодежи «Белый Пароход» при поддержке Героя труда, главного тренера сборной России по художественной гимнастики Ирины Александровны Винер‑Усмановой проводит гала‑концерт детского музыкального Фестиваля «Белый Пароход‑2019».
16 августа 18:50
В Егорьевске состоялся первый, муниципальный этап областного конкурса «Ты- супер!»

Мероприятие состоялось на территории ГАУ СО МО КЦСОиР «Журавушка». По итогам конкурса выберут супербабушку и супердедушку Подмосковья.
16 августа 18:40