Ярмарка вакансий

28 июня 2018 в 14:08

26 июня 2018 года Егорьевский центр занятости населения провел мини-ярмарку вакансий. Мероприятие проводилось в здании Егорьевского центра занятости населения по адресу: М.О, г. Егорьевск, 1 микрорайон, д.80 с 10.00 до 11.30 часов.

Участие в ярмарке приняли представители 2 предприятия г. Егорьевска: ООО «Гюрай», ООО «РосТурПласт»

Работодателем были представлены 40 вакансий по следующим профессиям и специальностям: подсобный рабочий, упаковщик, оператор линии, маркетолог, электромонтер, кладовщик, слесарь-ремонтник, слесарь-сантехник, контролер качества, учетчик.

Специалисты Центра занятости информировали граждан о состоянии рынка труда, о порядке регистрации в службе занятости.

Посетили мини-ярмарку вакансий 24 человек (5 человек прошли первичное собеседование с работодателем о дальнейшем трудоустройстве).

Подарок для первоклассника

Егорьевское управление социальной защиты населения приглашает малообеспеченные семьи, в которых в 2020 году дети будут зачислены на обучение в образовательные организации в 1 класс, подать заявление на получение подарочного набора для первоклассника.

Собери ребенка в школу

С 27 июля по 31 августа 2020г. в Егорьевске пройдет ежегодная благотворительная акция «Собери ребенка в школу» в поддержку малообеспеченных семей, семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
5 августа 11:04
Пенсионный фонд выплатит семьям с детьми до 16 лет дополнительные 10 тысяч рублей по указу президента

Особенностью новой выплаты является то, что за ней не надо никуда обращаться, поскольку Пенсионный фонд беззаявительно оформит и перечислит средства на основе решений о предоставлении выплат 5 тыс. и 10 тыс. рублей.
Телефоны горячей линии Центра занятости населения

Егорьевское управление социальной защиты населения информирует о телефонах горячей линии ГКУ МО Егорьевский ЦЗН