Юбилей Егорьевской организации общества слепых

11 июня 2021 в 16:34

10 июня  в Клубе "Активное долголетие" состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 70-летнему юбилею Егорьевской местной организации всероссийского общества слепых. С юбилеем присутствующих поздравили заместитель председателя Совета депутатов г.о. Егорьевск Плотников Александр Иванович, начальник управления социальной защиты населения г.о. Егорьевск Овдак Елена Алексеевна, представители администрации и общественных организаций. Активным членам организации вручили памятные подарки.

Информация по обеспечению егорьевцев бесплатными путевками на санаторно‑курортное лечение

Региональные льготники, имеющие право на получение бесплатной путевки в санаторно‑курортные организации, — это неработающие пенсионеры, ветераны труда, среднедушевой доход членов семьи которых составляет не более 25633 руб. на человека. В состав семьи для расчета среднедушевого дохода включаются супруги, их родители и несовершеннолетние дети.
сегодня 10:32