Заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

18 апреля 2019 в 08:10

16 апреля на очередном заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о.Егорьевск обсуждался вопрос "О результатах деятельности учреждений социального обслуживания для несовершеннолетних на территории г.о. Егорьевск". О деятельности отделений для несовершеннолетних КЦСОиР "Журавушка" членам Комиссии рассказала заместитель начальника Егорьевского управления социальной защиты населения Татьяна Стрелкова,  о профилактике семейного неблагополучия и социального сиротства в ЕСРЦ "Наш дом" - директор центра Наталья Леликова. В докладах были представлены инновационные формы и методы работы с детьми и подростками. После обсуждения рассматривались персональные дела несовершеннолетних и их родителей.

70 егорьевцев в 2020 году получили удостоверение «Ветеран труда».

«Ветеран труда» – это почетное звание, которое присваивается гражданам РФ за многолетний и добросовестный труд. В Московской области ветераны труда имеют право на получение целого ряда льгот – как федеральных, так и региональных.
21 сентября 11:47