Заслуженная награда

19 февраля в 13:12

15 февраля в Совете Федерации состоялась встреча председателя Совета Федерации В.И. Матвиенко с тружениками социальной сферы села, на которой присутствовали представители из 78 регионов Российской Федерации. Участники встречи отметили необходимость комплексного подхода к решению вопросов социально- экономического развития сельских территорий и считают важным использовать данный подход при разработке, по поручению Президента Российской Федерации В.В. Путина, Государственной программы развития сельских территорий. Министерством социального развития Московской области на встречу были направлены директор ГАУСОМО КЦСОиР «Журавушка» Головушкина Л.В. и директор ГКУСОМО для несовершеннолетних «Наш дом» Леликова Н.А.

В завершении встречи В.И. Матвиенко были вручены награды лучшим. Директору Государственного автономного учреждения социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Журавушка» Головушкиной Л.В. вручена БЛАГОДАРНОСТЬ Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации - за многолетний добросовестный труд, большой вклад в реализацию государственной политики и активную общественную деятельность.

Добрая покупка

Акции «Добрая покупка», приурочена к Международному дню старшего поколения
Активное Долголетие

В рамках проекта «Активное Долголетие» участники из г.о. Егорьевск 16 октября отправились на экскурсию по историческим местам Коломны.
подарок Первокласснику

Егорьевское управление социальной защиты населения напоминает: срок подачи заявления на получение подарка первокласснику заканчивается 31 октября 2019г.