Заслуженная награда

19 февраля в 13:12

15 февраля в Совете Федерации состоялась встреча председателя Совета Федерации В.И. Матвиенко с тружениками социальной сферы села, на которой присутствовали представители из 78 регионов Российской Федерации. Участники встречи отметили необходимость комплексного подхода к решению вопросов социально- экономического развития сельских территорий и считают важным использовать данный подход при разработке, по поручению Президента Российской Федерации В.В. Путина, Государственной программы развития сельских территорий. Министерством социального развития Московской области на встречу были направлены директор ГАУСОМО КЦСОиР «Журавушка» Головушкина Л.В. и директор ГКУСОМО для несовершеннолетних «Наш дом» Леликова Н.А.

В завершении встречи В.И. Матвиенко были вручены награды лучшим. Директору Государственного автономного учреждения социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Журавушка» Головушкиной Л.В. вручена БЛАГОДАРНОСТЬ Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации - за многолетний добросовестный труд, большой вклад в реализацию государственной политики и активную общественную деятельность.

Душа Подмосковья 2019

АНО Центр поддержки женщин с ограниченными возможностями здоровья «Я могу!» проводит конкурс красоты и безграничных возможностей «Душа Подмосковья 2019» для девушек, передвигающихся на креслах‑колясках.
22 августа 08:37
«Белый Пароход‑2019»

Уважаемые егорьевские семьи, воспитывающие детей‑инвалидов и многодетные семьи! 20 августа 2019 года в 14.00 во Дворце художественной гимнастики Ирины Винер‑Усмановой (по адресу: г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 24) Фонд поддержки творчески одаренных детей и молодежи «Белый Пароход» при поддержке Героя труда, главного тренера сборной России по художественной гимнастики Ирины Александровны Винер‑Усмановой проводит гала‑концерт детского музыкального Фестиваля «Белый Пароход‑2019».
16 августа 18:50