Жители городского округа Егорьевск – могут подать заявление об отказе от бесплатного проезда для получения денежной компенсации в 2022 году

19 сентября в 12:25

Жители городского округа Егорьевск – региональные льготники могут подать заявление об отказе от бесплатного проезда городским транспортом и проезда железнодорожным  транспортом пригородного сообщения для получения денежной компенсации в 2022 году.

Егорьевское управление социальной защиты населения извещает региональных льготников (ветеранов труда, ветеранов военной службы, тружеников тыла, реабилитированных лиц) о том, что заявление об отказе от получения мер социальной поддержки по предоставлению бесплатного проезда городским транспортом и проезда железнодорожным транспортом пригородного сообщения для получения денежной компенсации на 2022 год необходимо подать до 1 октября 2021 года.

«Изменить принятое решение в течение следующего года будет невозможно. Поэтому просим льготников хорошо обдумать и принять решение, подходящее именно для вас.

Если в предыдущие годы вы подавали заявление об отказе от бесплатного проезда или о возобновлении бесплатного проезда и не поменяли своего решения на 2022 год, то повторно подавать заявление не требуется», - прокомментировала начальник Егорьевского управления социальной защиты населения Елена Овдак.

Если же вы решили изменить принятое решение, то нужно обратиться с заявлением в МФЦ по месту жительства.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам «горячей линии» 84986022650*48670.