Жители, находящиеся в группе риска, могут рассчитывать на помощь социальных работников.

8 октября 2020 в 14:02

Уважаемые  жители  г.о.Егорьевск!

Жители Московской области старше 65 лет, а также жители, имеющие хронические заболевания, в период распространения коронавирусной инфекции находятся в группе риска. В целях сохранения здоровья Губернатором Подмосковья им рекомендовано не покидать свое место проживания, за исключением случаев обращения за медицинской помощью, иной прямой угрозы жизни и здоровью, а также передвижения к месту приобретения товаров, работ услуг, в целях выгула домашних животных, выноса мусора, прогулок и занятий физкультурой и спортом на открытом воздухе.

В целях сохранения Вашего здоровья волонтеры г.о.Егорьевск могут приобрести за счет заявителя  и доставить на дом продукты, лекарства и товары первой необходимости.

Оставить заявку можно по телефону горячей линии управления: 8(496)4033605 или  горячей линии КЦСОиР "Журавушка" 8(496)4045963.

Родители будущих первоклассников могут подать заявление на получение подарочного набора

Егорьевское управление социальной защиты населения приглашает малообеспеченные семьи, в которых в 2021 году дети будут зачислены на обучение в образовательные организации в 1 класс, подать заявление на получение подарочного набора для первоклассника.
15 мая — день семьи.

Ежегодно в мире 15 мая отмечают день семей. В этот день обсуждают проблемы семьи, проводят фестивали, конференции, благотворительные акции для малоимущих.