«Журавушку» посетили – председатели Московского областного и Егорьевского совета ветеранов.

23 ноября 2018 в 14:07

22 ноября  КЦСОиР «Журавушка» посетили Виктор Петрович Пикуль – председатель Московского областного совета ветеранов и председатель Егорьевского совета ветеранов – Кислов Георгий Георгиевич. В процессе посещения они ознакомились с условиями проживания, питания, организации досуга граждан старшего возраста. Гости дали высокую оценку уровню оказываемых в учреждении социальных и реабилитационных услуг, способствующих продлению активного долголетия.

70 егорьевцев в 2020 году получили удостоверение «Ветеран труда».

«Ветеран труда» – это почетное звание, которое присваивается гражданам РФ за многолетний и добросовестный труд. В Московской области ветераны труда имеют право на получение целого ряда льгот – как федеральных, так и региональных.
21 сентября 11:47