ГКУ СО МО "Егорьевский СРЦН "Наш Дом"

Егорьевск, ул. Советская, дом 2 "Е" Показать на карте
8(49640) 4-59-52
Время работы: ежедневно с 9-00 до 18-00 кроме субботы и воскресенья

Описание

Дата государственной регистрации ГКУ СО МО "Егорьевский СРЦН "Наш Дом" - 11 ноября 2011 год.

Учредитель ГКУ СО МО "Егорьевский СРЦН "Наш Дом" - Министерство социальной защиты населения Московской области.

«Егорьевский СЦРН «Наш Дом» расположен в двухэтажном, приспособленном здании, 1940 года постройки.

На первом этаже размещаются хозяйственно-бытовые помещения:

1. Пищеблок.
  2. Зал приема пищи.
  3. Прачечная.
  4. Медицинский блок.
  5. Подсобные помещения.
  6. Актовый зал.
  7. Кабинеты сотрудников.

Жилые помещения для детей размещаются на втором этаже и сформированы по типу жилой ячейки, отдельно для мальчиков и девочек.

В состав жилой ячейки входят спальни(для мальчиков на 8 детей, для девочек на 6 детей и для дошкольников на 8 детей), площадь спальни на одного ребёнка составляет от 3,4 до 4,4 кв. метра.

Для детей оборудованы игровые и групповые комнаты. В центре имеются помещения для кружковой работы, трудового обучения, занятий со специалистами. На территории центра оборудована спортивная площадка с искусственным покрытием, 2 игровых комплекса, беседки для отдыха.

Питание детей организованно на базе собственного пищеблока.
В центре имеется 14 дневное цикличное меню
Меню — раскладка по 3 возрастным категориям:

• 3-6 лет;
  • 7-11 лет;
  • 12-18 лет.

Организован шестикратный приём пищи.Рацион питания сбалансированный, разнообразный. Не допускается повторение одних и тех же блюд и кулинарных изделий. В учреждении организован доступ к информационным системам в сфере социального обслуживания и сети «Интернет» для получателя социальных услуг.

Директор: Леликова Наталья Александровна.

Душа Подмосковья 2019

АНО Центр поддержки женщин с ограниченными возможностями здоровья «Я могу!» проводит конкурс красоты и безграничных возможностей «Душа Подмосковья 2019» для девушек, передвигающихся на креслах‑колясках.
сегодня 08:37
«Белый Пароход‑2019»

Уважаемые егорьевские семьи, воспитывающие детей‑инвалидов и многодетные семьи! 20 августа 2019 года в 14.00 во Дворце художественной гимнастики Ирины Винер‑Усмановой (по адресу: г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 24) Фонд поддержки творчески одаренных детей и молодежи «Белый Пароход» при поддержке Героя труда, главного тренера сборной России по художественной гимнастики Ирины Александровны Винер‑Усмановой проводит гала‑концерт детского музыкального Фестиваля «Белый Пароход‑2019».
16 августа 18:50
В Егорьевске состоялся первый, муниципальный этап областного конкурса «Ты- супер!»

Мероприятие состоялось на территории ГАУ СО МО КЦСОиР «Журавушка». По итогам конкурса выберут супербабушку и супердедушку Подмосковья.
16 августа 18:40