Распоряжение Правительства РФ №2347 "О федеральном перечне реабилитационных мероприятий, технических средств реабилитации и услуг, предоставляемых инвалиду" (ред от 10.09.2014)

Номер документа2347
Тип документаРаспоряжение
Орган, принявший документПравительство РФ
Дата последнего изменения10 сентября 2014
Дата принятия30 декабря 2005

Подарк первокласснику

Егорьевское управление социальной защиты населения напоминает: срок подачи заявления на получение подарка первокласснику заканчивается 31 октября 2019г.
Ежегодная выплата на приобретение питания и одежды ребенку‑инвалиду

Семьи, воспитывающие ребенка‑инвалида, имеют право на предоставление ежегодной выплаты на приобретение питания и одежды ребенку‑инвалиду на период его обучения в государственной образовательной организации.
2 сентября 11:46