Закон МО №73/2011 "О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Московской области" (в ред. от 14.11.2013)

Номер документа73/2011
Тип документаЗакон
Орган, принявший документМосковская областная Дума
Дата последнего изменения04 мая 2018
Дата принятия01 июня 2011

Подарок для первоклассника

Егорьевское управление социальной защиты населения приглашает малообеспеченные семьи, в которых в 2020 году дети будут зачислены на обучение в образовательные организации в 1 класс, подать заявление на получение подарочного набора для первоклассника.

Собери ребенка в школу

С 27 июля по 31 августа 2020г. в Егорьевске пройдет ежегодная благотворительная акция «Собери ребенка в школу» в поддержку малообеспеченных семей, семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
5 августа 11:04
Пенсионный фонд выплатит семьям с детьми до 16 лет дополнительные 10 тысяч рублей по указу президента

Особенностью новой выплаты является то, что за ней не надо никуда обращаться, поскольку Пенсионный фонд беззаявительно оформит и перечислит средства на основе решений о предоставлении выплат 5 тыс. и 10 тыс. рублей.
Телефоны горячей линии Центра занятости населения

Егорьевское управление социальной защиты населения информирует о телефонах горячей линии ГКУ МО Егорьевский ЦЗН