вчера в 15:00

Подарк первокласснику

Егорьевское управление социальной защиты населения напоминает: срок подачи заявления на получение подарка первокласснику заканчивается 31 октября 2019г.

Ежегодная выплата на приобретение питания и одежды ребенку‑инвалиду

Семьи, воспитывающие ребенка‑инвалида, имеют право на предоставление ежегодной выплаты на приобретение питания и одежды ребенку‑инвалиду на период его обучения в государственной образовательной организации.
Душа Подмосковья 2019

Душа Подмосковья 2019

АНО Центр поддержки женщин с ограниченными возможностями здоровья «Я могу!» проводит конкурс красоты и безграничных возможностей «Душа Подмосковья 2019» для девушек, передвигающихся на креслах‑колясках.
«Белый Пароход‑2019»

«Белый Пароход‑2019»

Уважаемые егорьевские семьи, воспитывающие детей‑инвалидов и многодетные семьи! 20 августа 2019 года в 14.00 во Дворце художественной гимнастики Ирины Винер‑Усмановой (по адресу: г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 24) Фонд поддержки творчески одаренных детей и молодежи «Белый Пароход» при поддержке Героя труда, главного тренера сборной России по художественной гимнастики Ирины Александровны Винер‑Усмановой проводит гала‑концерт детского музыкального Фестиваля «Белый Пароход‑2019».
В Егорьевске состоялся первый, муниципальный этап областного конкурса «Ты- супер!»

Мероприятие состоялось на территории ГАУ СО МО КЦСОиР «Журавушка». По итогам конкурса выберут супербабушку и супердедушку Подмосковья.
Голос Подмосковья: Егорьевск на 1 месте

Голос Подмосковья: Егорьевск на 1 месте

8 августа рамках проекта «Активное долголетие» в Реутове состоялся финал вокального конкурса среди пенсионеров «Голос Подмосковья»

2 сентября 11:46