Новые правила посещения бассейна участниками проекта  «Активного долголетия»!
вчера в 09:54

Новые правила посещения бассейна участниками проекта «Активного долголетия»!

Уважаемые участники «Активного долголетия»! С 1 декабря 2019 года вводятся новые правила посещения бассейна.

Ежемесячная денежная выплата на осуществление ухода за инвалидами

Размер выплаты на 1 ноября 2019г. — 19696 руб. (размер двукратной величины прожиточного минимума, установленной в Московской области для пенсионеров на дату обращения).
Егорьевцы принимают участие в областной тренировке

Егорьевцы принимают участие в областной тренировке

В рамках проекта «Активное долголетие» 15 ноября в г.о. Раменское проходит открытая тренировка по скандинавской ходьбе, в которой примут участие более 100 человек старшего поколения из Раменского, Жуковского, Бронниц, Воскресенка, Лыткарино, Люберец. В числе участников — и егорьевская делегация.
210 егорьевских семей получили статус многодетной

210 егорьевских семей получили статус многодетной

В текущем году более 200 семей из Егорьевска получили статус многодетной, ещё 138 — подобный статус продлили. Напомним, данная мера социальной поддержки установлена Законом Московской области №1/2006‑ОЗ 12.01.2006 «О мерах социальной поддержки семьи и детей в Московской области».
«Белая трость»

«Белая трость»

В рамках месячника «Белая трость» в Мытищах состоялся музыкально‑поэтический фестиваль, организованный Московской областной организацией Всероссийского общества слепых
В Егорьевске прошёл фестиваль скандинавской ходьбы

В Егорьевске прошёл фестиваль скандинавской ходьбы

25 октября на территории городского округа Егорьевск прошёл масштабный фестиваль скандинавской ходьбы для пожилых «Ходи, Егорьевск!».
Специалисты социально‑реабилитационного центра «Наш дом» поделились опытом с коллегами из области

В СРЦ «Наш дом» состоялся областной круглый стол «Расширение круга потенциальных получателей социальных услуг через внедрение инновационных технологий «Бюро социальных услуг».
Пенсионеры Егорьевска могут пройти переобучение

Пенсионеры Егорьевска могут пройти переобучение

В рамках реализации федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» ГКУ МО Егорьевский ЦЗН заключил с 6 образовательными учреждениями договоры на обучение граждан предпенсионного возраста.

Новые правила посещения бассейна участниками проекта  «Активного долголетия»!

Новые правила посещения бассейна участниками проекта «Активного долголетия»!