5 августа 202014:58

16 егорьевских первоклассников уже получили подарочный набор к учебному году.

Егорьевское управление социальной защиты населения напоминает: с 1 марта по 5 сентября осуществляется прием заявлений для получения подарка первокласснику.

Собери ребенка в школу

С 27 июля по 31 августа 2020г. в Егорьевске пройдет ежегодная благотворительная акция «Собери ребенка в школу» в поддержку малообеспеченных семей, семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Подарок для первоклассника

Егорьевское управление социальной защиты населения приглашает малообеспеченные семьи, в которых в 2020 году дети будут зачислены на обучение в образовательные организации в 1 класс, подать заявление на получение подарочного набора для первоклассника.
Пенсионный фонд выплатит семьям с детьми до 16 лет дополнительные 10 тысяч рублей по указу президента

Особенностью новой выплаты является то, что за ней не надо никуда обращаться, поскольку Пенсионный фонд беззаявительно оформит и перечислит средства на основе решений о предоставлении выплат 5 тыс. и 10 тыс. рублей.

Телефоны горячей линии Центра занятости населения

Егорьевское управление социальной защиты населения информирует о телефонах горячей линии ГКУ МО Егорьевский ЦЗН
QR – код реестра лагерей для автоматического поиска

QR – код реестра лагерей для автоматического поиска

В настоящее время реестр сформирован и размещен на официальном сайте Министерства социального развития Московской области.
Разовая адресная помощь  если данные отсутствуют в базе

Разовая адресная помощь если данные отсутствуют в базе

Только до 1 июля 2020 года можно подать заявление для получения разовой адресной социальной помощи в размере 3000 рублей. .
Почему могут отказать детские пособия с 3 до 7 лет?

Почему могут отказать детские пособия с 3 до 7 лет?

Что делать, если вам поступил отказ на ежемесячную выплату на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет? Если вам поступил отказ на ежемесячную выплату на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет — необходимо проверить правильность заполнения отправленного вами заявления.
выплаты на карту «Мир»

выплаты на карту «Мир»

Уважаемые получатели ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет единовременного пособия при рождении ребенка (федеральный бюджет) денежных компенсаций гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие радиационных аварий и катастроф…

5 августа 11:04