Голос Подмосковья: Егорьевск на 1 месте

Голос Подмосковья: Егорьевск на 1 месте

8 августа рамках проекта «Активное долголетие» в Реутове состоялся финал вокального конкурса среди пенсионеров «Голос Подмосковья»
ДОЛ «Сосновый бор»

ДОЛ «Сосновый бор»

8 августа 14 егорьевских мальчишек и девчонок отправились на отдых в ДОЛ «Сосновый бор»
Лагерь «Радуга»

Лагерь «Радуга»

6 августа 29 егорьевских мальчишек и девчонок отправились в детский оздоровительный лагерь «Радуга» Туапсинского района на 4 смену
Управление напоминает

Управление напоминает

Уважаемые родители! Егорьевское управление социальной защиты населения напоминает: дети из ДОЛ «Сосновый бор» прибывают 4 августа к ЦКиД «Пегас». Ориентировочное время прибытия 12.00. Не забудьте своевременно встретить детей!
В Подмосковье возросло число получателей федеральной ежемесячной выплаты при рождении первого ребенка

«Учитывая особенности бюджетного процесса, дополнительные денежные средства поступят в бюджет Московской области в ближайшее время, после чего в августе будут произведены выплаты за июль и август 2019 года», – прокомментировали в пресс‑службе регионального Министерства социального развития.
«Ты- супер!»

«Ты- супер!»

Министерством социального развития Московской области в период с июля по сентябрь 2019 года проводится областной конкурс для граждан «серебряного» возраста «Ты – супер!»
День открытых дверей

День открытых дверей

В целях расширения информирования населения о деятельности подведомственных учреждений Министерства социального развития Московской области в сфере предоставления социальных услуг 13 августа 2019 года в учреждениях социального обслуживания населения, расположенных на территории г.о.Егорьевск, состоится «День открытых дверей