Выплата на обучающегося

Выплата на обучающегося

Егорьевское управление социальной защиты населения информирует: в 2019 году уже 11 детям из многодетных семей назначена выплата на обучающегося.
Электронный контроль работы специалистов участковой социальной службы

Электронный контроль работы специалистов участковой социальной службы

Егорьевский СРЦ «Наш дом» участвует в пилотном проекте Министерства социального развития Московской области — «Электронный контроль работы специалистов участковой социальной службы».
Размер социального пособия на погребение индексируется с 1 февраля 2019 года

Размер социального пособия на погребение индексируется с 1 февраля 2019 года

В соответствии с ФЗ №8‑ФЗ «О погребении и похоронном деле» размер социального пособия на погребение индексируется с 1 февраля текущего года исходя из индекса роста потребительских цен за предыдущий год. Коэффициент индексации определяется Правительством РФ.
Месячник делового общения

Месячник делового общения

с 01.02.2019г. по 28.02.2019г. в территориальных подразделениях и государственных учреждениях Министерства социального развития Московской области проводится «Месячник делового общения».
Новые размеры пособия гражданам, имеющим детей

Новые размеры пособия гражданам, имеющим детей

С 1 февраля 2019 года государственные пособия гражданам, имеющим детей, имеют следующие размеры:
Выплата к 75‑летию полного освобождения Ленинграда

Выплата к 75‑летию полного освобождения Ленинграда

В связи с 75‑летием полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады Законом Санкт‑Петербурга от 21.11.2018 № 674–146 предусмотрена единовременная денежная выплата в размере 7000 рублей
Индексируется размер выплаты лицам, награжденным нагрудным знаком «Почетный донор России»,

Ежегодная денежная выплата лицам, награжденным нагрудным знаком «Почетный донор России», индексируется на 4,3 процента, в связи с чем в 2019 году сумма выплаты составит 14145 руб. 98 коп.