Выплата семьям, воспитывающим детей‑инвалидов
18 октября 2019 в 10:58

Выплата семьям, воспитывающим детей‑инвалидов

40 семей г.о. Егорьевск, воспитывающие детей‑инвалидов, получили выплату в размере 13 020 рублей
Диалог с властью
18 октября 2019 в 10:53

Диалог с властью

Ежегодный форум «Диалог с властью» 26 октября 2019 года
Добрая покупка
16 октября 2019 в 16:11

Добрая покупка

Акции «Добрая покупка», приурочена к Международному дню старшего поколения
Активное Долголетие
16 октября 2019 в 16:09

Активное Долголетие

В рамках проекта «Активное Долголетие» участники из г.о. Егорьевск 16 октября отправились на экскурсию по историческим местам Коломны.
подарок Первокласснику
16 октября 2019 в 15:59

подарок Первокласснику

Егорьевское управление социальной защиты населения напоминает: срок подачи заявления на получение подарка первокласснику заканчивается 31 октября 2019г.
Кибервызов
16 октября 2019 в 11:24

Кибервызов

С 8 октября по 18 ноября на территории г.о.Егорьевск проводится муниципальный этап областного конкурса «Кибервызов» по созданию социальной рекламы, направленной на повышение информационной безопасности и цифровой грамотности несовершеннолетних.
День бабушек и дедушек
11 октября 2019 в 13:58

День бабушек и дедушек

В России день бабушек и дедушек отмечают 28 октября.
Бесплатный земельный участок на территории городского округа Егорьевск
11 октября 2019 в 13:30

Бесплатный земельный участок на территории городского округа Егорьевск

Памятка для граждан о постановке на учет многодетных семей в целях бесплатного предоставления земельного участка на территории городского округа Егорьевск
«Мир без границ»
11 октября 2019 в 13:24

«Мир без границ»

Егорьевское управление социальной защиты населения информирует: Ассоциация родителей детей‑инвалидов Подмосковья АРДИП проводит Всероссийский творческий конкурс «Мир без границ».

Утвердили порядок и условия назначения ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно

Семьи смогут получить 50 тыс. руб. из материнского капитала: новая выплата в Подмосковье

В начале июня жители Подмосковья смогут получить 50 тысяч рублей из регионального материнского капитала, сообщила в среду министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.
Свыше 17 тысяч егорьевцев получили выплаты за соблюдение режима самоизоляции

Об этом 16 апреля рассказали в городском управлении соцзащиты