Об итогах деятельности по предупреждению детского дорожного травматизма»

Об итогах деятельности по предупреждению детского дорожного травматизма»

14 мая на очередном заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав с докладом «Об итогах деятельности по предупреждению детского дорожного травматизма»
На работу на велосипеде

На работу на велосипеде

Акция «На работу на велосипеде» проходит в России три раза в год. Она показывает, что ездить на велосипеде по ежедневным делам может быть легко и удобно, для этого не требуется специальная одежда или подготовка. Это не велопарад, привязанный к определённому маршруту и времени, участники просто едут по своим делам.
Парад на Красной площади

Парад на Красной площади

9 мая в торжественном Параде на Красной площади, посвященном празднованию 74‑й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, принимала участие егорьевская делегация.
Концерт посвященный 74‑ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Концерт посвященный 74‑ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

7 мая в городском парке «Пегас» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 74‑ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Выплата в связи с празднованием 74‑й годовщины Победы в ВОВ

Выплата в связи с празднованием 74‑й годовщины Победы в ВОВ

Егорьевское управление социальной защиты населения информирует: в соответствии с Постановлением Правительства Московской области от 16.04.2019№ 211/12»О выплате единовременной материальной помощи отдельным категориям граждан в связи с празднованием 74‑й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов»
Встреча солдатских вдов, блокадниц и узниц фашистских лагерей

Встреча солдатских вдов, блокадниц и узниц фашистских лагерей

В историко‑художественном музее прошла встреча солдатских вдов, блокадниц и узниц фашистских лагерей,
Светлый праздник Пасхи

Светлый праздник Пасхи

Специалистами ОУСС ГКУ СО МО ЕСРЦН «Наш дом» праздничное мероприятие «Светлый праздник Пасхи» было проведено в Свято‑Троицком Мариинском женском монастыре.

Ежемесячная денежная выплата на осуществление ухода за инвалидами

Размер выплаты на 1 ноября 2019г. — 19696 руб. (размер двукратной величины прожиточного минимума, установленной в Московской области для пенсионеров на дату обращения).
сегодня 14:45
Егорьевцы принимают участие в областной тренировке

В рамках проекта «Активное долголетие» 15 ноября в г.о. Раменское проходит открытая тренировка по скандинавской ходьбе, в которой примут участие более 100 человек старшего поколения из Раменского, Жуковского, Бронниц, Воскресенка, Лыткарино, Люберец. В числе участников — и егорьевская делегация.
сегодня 14:34
210 егорьевских семей получили статус многодетной

В текущем году более 200 семей из Егорьевска получили статус многодетной, ещё 138 — подобный статус продлили. Напомним, данная мера социальной поддержки установлена Законом Московской области №1/2006‑ОЗ 12.01.2006 «О мерах социальной поддержки семьи и детей в Московской области».
сегодня 14:02