Самый пожилой блогер

Самый пожилой блогер

В рамках реализации данного проекта планируется провести конкурс на самого пожилого блогера Московской области.
Новая мера социальной поддержки инвалидам

Новая мера социальной поддержки инвалидам

Инвалидам, имеющим I, II, III группу инвалидности, а также детям‑инвалидам в возрасте до 18 лет, имеющим место жительства в Московской области, предоставляется новая мера
19 февраля 201914:08

Месячник делового общения в «Журавушке»

В рамках «Месячника делового общения» и утвержденного плана мероприятий в комплексном центре социального обслуживания и реабилитации «Журавушка» проводятся тренинги‑лекции о правилах делового общения.
Воспитатель выходного дня

Воспитатель выходного дня

Иногда, за рабочую неделю, у родителей накапливается много неотложных дел: уборка, поход по магазинам, визит к парикмахеру, срочная поездка по делам – причин может быть масса. А заботливым родителям хочется, чтобы их ребенок не остался без внимания, и провел это время максимально интересно и полезно.

Подарк первокласснику

Егорьевское управление социальной защиты населения напоминает: срок подачи заявления на получение подарка первокласснику заканчивается 31 октября 2019г.
Ежегодная выплата на приобретение питания и одежды ребенку‑инвалиду

Семьи, воспитывающие ребенка‑инвалида, имеют право на предоставление ежегодной выплаты на приобретение питания и одежды ребенку‑инвалиду на период его обучения в государственной образовательной организации.
2 сентября 11:46