Доброе слово

Доброе слово

Министерством социального развития Московской области организована акция «Доброе слово». В рамках акции получатели социальных услуг в учреждениях социальной защиты изготавливают открытки своими руками и вручают одиноким людям.
Технические средства (ТСР) и их получение

Технические средства (ТСР) и их получение

Перечень технических средств реабилитации и инструкция по их получению
Самый пожилой блогер

Самый пожилой блогер

В рамках реализации данного проекта планируется провести конкурс на самого пожилого блогера Московской области.

Добрая покупка

Акции «Добрая покупка», приурочена к Международному дню старшего поколения
Активное Долголетие

В рамках проекта «Активное Долголетие» участники из г.о. Егорьевск 16 октября отправились на экскурсию по историческим местам Коломны.
подарок Первокласснику

Егорьевское управление социальной защиты населения напоминает: срок подачи заявления на получение подарка первокласснику заканчивается 31 октября 2019г.