«Белый Пароход‑2019»
16 августа 2019 в 18:50

«Белый Пароход‑2019»

Уважаемые егорьевские семьи, воспитывающие детей‑инвалидов и многодетные семьи! 20 августа 2019 года в 14.00 во Дворце художественной гимнастики Ирины Винер‑Усмановой (по адресу: г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 24) Фонд поддержки творчески одаренных детей и молодежи «Белый Пароход» при поддержке Героя труда, главного тренера сборной России по художественной гимнастики Ирины Александровны Винер‑Усмановой проводит гала‑концерт детского музыкального Фестиваля «Белый Пароход‑2019».
В Егорьевске состоялся первый, муниципальный этап областного конкурса «Ты- супер!»
16 августа 2019 в 18:40

Мероприятие состоялось на территории ГАУ СО МО КЦСОиР «Журавушка». По итогам конкурса выберут супербабушку и супердедушку Подмосковья.
Голос Подмосковья: Егорьевск на 1 месте
12 августа 2019 в 12:14

Голос Подмосковья: Егорьевск на 1 месте

8 августа рамках проекта «Активное долголетие» в Реутове состоялся финал вокального конкурса среди пенсионеров «Голос Подмосковья»
ДОЛ «Сосновый бор»
9 августа 2019 в 14:12

ДОЛ «Сосновый бор»

8 августа 14 егорьевских мальчишек и девчонок отправились на отдых в ДОЛ «Сосновый бор»
Лагерь «Радуга»
9 августа 2019 в 14:11

Лагерь «Радуга»

6 августа 29 егорьевских мальчишек и девчонок отправились в детский оздоровительный лагерь «Радуга» Туапсинского района на 4 смену
Управление напоминает
2 августа 2019 в 14:46

Управление напоминает

Уважаемые родители! Егорьевское управление социальной защиты населения напоминает: дети из ДОЛ «Сосновый бор» прибывают 4 августа к ЦКиД «Пегас». Ориентировочное время прибытия 12.00. Не забудьте своевременно встретить детей!
В Подмосковье возросло число получателей федеральной ежемесячной выплаты при рождении первого ребенка
31 июля 2019 в 11:16

«Учитывая особенности бюджетного процесса, дополнительные денежные средства поступят в бюджет Московской области в ближайшее время, после чего в августе будут произведены выплаты за июль и август 2019 года», – прокомментировали в пресс‑службе регионального Министерства социального развития.

Свыше 17 тысяч егорьевцев получили выплаты за соблюдение режима самоизоляции

Об этом 16 апреля рассказали в городском управлении соцзащиты
Выплаты ко Дню Победы

В связи с празднованием 75‑й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 941–1945 гг.» гражданам, имеющим место жительства в Московской области, будут произведены выплаты в следующих размерах…