Лучшее предприятие в сфере предоставления услуг населению — КЦСОиР «Журавушка»
26 декабря 2018 в 16:08

Лучшее предприятие в сфере предоставления услуг населению — КЦСОиР «Журавушка»

В номинации «Лучшее предприятие в сфере предоставления услуг населению» победителем признан КЦСОиР «Журавушка».
Добрая покупка к Рождеству
26 декабря 2018 в 16:03

Добрая покупка к Рождеству

Уже 4 года подряд в городском округе Егорьевск проводится традиционная благотворительная акция «Добрая покупка к Рождеству», инициатором и организатором которой выступает КЦСОиР «Журавушка».
Всероссийский Форум «Россия — территория заботы»
20 декабря 2018 в 16:12

Всероссийский Форум «Россия — территория заботы»

Специалисты КЦСОиР «Журавушка» приняли участие во Всероссийском Форуме «Россия — территория заботы».
Подготовка к новому году в мини‑центре (пос. Шувое) КЦСОиР «Журавушка».
20 декабря 2018 в 13:39

Подготовка к новому году в мини‑центре (пос. Шувое) КЦСОиР «Журавушка».

В мини‑центре (пос. Шувое) КЦСОиР «Журавушка» маленькие получатели социальных услуг вместе со специалистами центра готовятся к Новому Году.
20 декабря 2018 в 13:35

Добрая покупка

Уважаемые Егорьевцы! Приглашаем Вас принять участие в благотворительной акции «Добрая покупка»
Безопасный регион
18 декабря 2018 в 18:43

Безопасный регион

Начальник Егорьевского УСЗН Е.Овдак приняла участие в заседании межведомственной комиссии по профилактике преступлений и иных правонарушений.
чествование юбиляров в Егорьевске
18 декабря 2018 в 18:40

чествование юбиляров в Егорьевске

13 декабря в Егорьевском отделе ЗАГС состоялось чествование юбиляров — золотых, изумрудных и бриллиантовых. 4 пары пришли на праздник
Заканчивается выплата ежемесячной денежной компенсации в размере 700 рублей.
13 декабря 2018 в 09:07

Заканчивается выплата ежемесячной денежной компенсации в размере 700 рублей.

31 декабря 2018 г. заканчивается выплата ежемесячной денежной компенсации в размере 700 рублей.
Выплата к годовщине битвы под Москвой
7 декабря 2018 в 11:30

Выплата к годовщине битвы под Москвой

Правительство Московской области приняло решение о выплате участникам сражения материальной помощи в размере 10 000 рублей

Акции «Добрая покупка», приурочена к Международному дню старшего поколения
Активное Долголетие

В рамках проекта «Активное Долголетие» участники из г.о. Егорьевск 16 октября отправились на экскурсию по историческим местам Коломны.
подарок Первокласснику

Егорьевское управление социальной защиты населения напоминает: срок подачи заявления на получение подарка первокласснику заканчивается 31 октября 2019г.