24 июня 2019 в 16:10

Программа мероприятий активного образа жизни для людей старшего поколения, на бесплатной основе, которой могут воспользоваться граждане пожилого возраста (мужчины старше 60 лет и женщины старше 55 лет)
Третий Форум социальных инноваций регионов стартовал в Москве!
24 июня 2019 в 16:06

Третий Форум социальных инноваций регионов стартовал в Москве!

Основная тема третьего Форума социальных инноваций регионов — роль национальных проектов в прорывном инновационном развитии социальной сферы.
Доступность учреждения культуры для маломобильных групп населения
20 июня 2019 в 16:41

Доступность учреждения культуры для маломобильных групп населения

По обращению депутата Государственной Думы, координатора федерального проекта «Единая страна — доступная среда» Михаила Терентьева специальная комиссия оценила доступность учреждения культуры для маломобильных групп населения.
Обучение граждан предпенсионного возраста
20 июня 2019 в 16:38

Обучение граждан предпенсионного возраста

В рамках реализации федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» областные центры занятости населения заключили с образовательными организациями договора на обучение порядка 330 граждан предпенсионного возраста.
19 июня 19 егорьевских детей вернулись из ДОЛ «Радуга»
20 июня 2019 в 16:36

19 июня 19 егорьевских детей вернулись из ДОЛ «Радуга»

19 июня 19 егорьевских детей вернулись из ДОЛ «Радуга» (Туапсинский район). Дети отдыхали по бесплатным путевкам, выделенным Министерством социального развития Московской области.
Напоминаем
17 июня 2019 в 08:21

Напоминаем

Не забудьте своевременно встретить детей!
Меры предупреждения гибели несовершеннолетних на пожарах
13 июня 2019 в 09:08

Меры предупреждения гибели несовершеннолетних на пожарах

11 июня состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Егорьевск.
«Серебряные виртуозы»
7 июня 2019 в 09:15

«Серебряные виртуозы»

6 июня в Егорьевском управлении социальной защиты населения состоялся зональный тур областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.
Исключение из Реестра в санатории
6 июня 2019 в 16:22

Исключение из Реестра в санатории

«Заявители исключаются из Реестра в случае: утраты права на получение социальных услуг, предусмотренных пунктом 1 части 1 статьи 6 Федерального закона; отказа от набора социальных услуг, предусмотренных пунктом 1 части 1 статьи 6 Федерального закона, на очередной финансовый год; предоставления путевки на санаторно‑курортное лечение в текущем календарном году;

Свыше 17 тысяч егорьевцев получили выплаты за соблюдение режима самоизоляции

Об этом 16 апреля рассказали в городском управлении соцзащиты
Выплаты ко Дню Победы

В связи с празднованием 75‑й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 941–1945 гг.» гражданам, имеющим место жительства в Московской области, будут произведены выплаты в следующих размерах…