Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав
14 ноября 2018 в 13:52

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Создание условий, обеспечивающих качественное обучение и воспитание, культурное и спортивное развитие детей и подростков, находящихся в организации для детей‑сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их подготовку к самостоятельной жизни — такие важные вопросы обсуждались на заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 13 ноября.
На вопросы о капитальном ремонте отвечает начальник социальной защиты Егорьевска
14 ноября 2018 в 10:09

В связи с массовыми обращениями граждан по вопросу оплаты капитального ремонта и предоставления компенсации интервью дает начальник Егорьевского управления социальной защиты населения Е.А.Овдак.
Отчетная конференция в Обществе слепых Егорьевского округа
14 ноября 2018 в 09:52

Отчетная конференция в Обществе слепых Егорьевского округа

В Международный день слепых в Обществе слепых Егорьевского округа провели отчетную конференцию по итогам года.
Гончарный интенсив
12 ноября 2018 в 09:39

Гончарный интенсив

В Школе‑студии керамики Сергея Акентьева 6 ноября 2018г. стартовал двухнедельный курс «Гончарный интенсив».
Компьютерная программа «Мы против коррупции»
9 ноября 2018 в 10:43

Компьютерная программа «Мы против коррупции»

Интерактивная компьютерная программа «Мы против коррупции» доступна по ссылке https://antikorr.mguu.ru
Капустные вечёрки
6 ноября 2018 в 16:03

Капустные вечёрки

Маленькие получатели социальных услуг из отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными и умственными и физическими возможностями «Журавушка», побывали в Историко‑художественном музее.

Добрая покупка

Акции «Добрая покупка», приурочена к Международному дню старшего поколения
Активное Долголетие

В рамках проекта «Активное Долголетие» участники из г.о. Егорьевск 16 октября отправились на экскурсию по историческим местам Коломны.
подарок Первокласснику

Егорьевское управление социальной защиты населения напоминает: срок подачи заявления на получение подарка первокласснику заканчивается 31 октября 2019г.